Кот начал метить дома

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а причём здесь породность в принципе? кот гадит? гадит... к сожалению, породность не влияет на ароматность....и если кот ценен хозяевам как производитель - то надо терпеть или поставлять жён еженедельноесли кот не ценен хозяевам именно как самец ( что не умаляет его породных качеств), то нах такой самец? под нож..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулось:( моя почта в подписи, маякните мне в нее, плиз [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ни при чем!!! Это я отвечаю на выпады зачем вообще дворовых котов разводить. Про метки само собой ясно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрированный кот на улице долго не проживет. сетки на окна и кот перестанет выходит. а вот гуляя дальше велика вероятность дальнейших меток [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что "знакомые просили" мало тянет на качестенный подбор вязки. спор ни о чем. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая связь кастрации и долго не проживет? И почему нет такой опасности для не кастрированного? Я думала что опасно одинаково, нет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение