Кот начал метить дома

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на даче кошек стерилизуют кто не хочет котят иначе не этот кот так другой Да и тема вообще не о том к чему вы ее свелиТема что делать с метущим котомА не о том зачем автору размножать или нет своего кота[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по косвенным признакам таки дворня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет-имеет, но, похоже это уже не приносит хозяевам радости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? О_О)) Пы.Сы. Уговорили - скоттиши (о которых в посте автора ни слова, как и о их родословной и племенной ценности) имеют право размножаться и метить хозяевам квартиру! аминь!))+ И котята от них ни разу не дворики, даже еси без доков, или от дачной кошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте еще для укрепления Как заводчик, общаюсь со многими своими коллегами. Естественно, что у каждого из них есть племенные (метящие) коты. которых рано или поздно выводят из бридинга. Да, существует 1% злобных меткунов, которые после кастрации не перестают делать свои черные дела....но как минимум нет этого ужасающего запаха. Есть просто лужи, и то не с такой интенсивностью.P.S. Если будете делать в Зоолюксе, и у Вас скотиш...то лучше перед операцией проверьте сердце, ну так на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну нафик мне и двух раз по три дня хватает этих оргий. Если чаще, буду им хату снимать.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дружить как вас найти в фейсбуке. Фотки новые постараюсь выложить. Малыш уже за 6 кг перевалил.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу возле Зоолюкса вчера им звонила.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они мне про УЗИ сердца сказали у него уже один наркоз был, плохо выходил.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не ссортесь Мачо действительно скоттиш. У родственников девочка-фолд. Мы его и не кастрировали по их просьбе. Им нравится заниматься котятами, это их дело. У меня до этого проблем не было. Сейчас проблема имеет место быть и я ее буду решать.Олеся, спасибо большое за поддержку.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо выходил - зависит не только от кота Но УЗИ сердца все же сделать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они возятся с котятами+ а метит кот у вас в комнате :))))Удачного решения проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно сделаем по поводу выхода, тоже склоняюсь к непрофессионализму врача. Дал малую дозу наркоза, зашить не успел, доколол еще и получился передоз. Клиника рядом с Зоолюксом на Ревуцкого, в темноте не рассмотрела вывеску.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) [+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может при том, что вязать породистых котиков не равно качественному породному разведению? право имеет, но как ниже заметили радости от этого как-то нету[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще посоветовала не давать ходить коту на улицу если это имеет место быть+ у родителей скоттиш, ему 17 лет. это ранее племенной кот, который вязался прилично. метил только когда приносили кошку (себе в лоток). вот эти чужие запахи заставляют метить. ну и кастрация само собой[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вам написать? Моя почта в подписи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по каким? автор просто не написала о породе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда у вас информация что у автора некачественное и непородное разведение? вот честно, удивляюсь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???. Просто если не было инфы о породе, то это не значит, что породы нет о породности кота автора я знала из других тем,знаю что за коти если ему приносят кошку, то не думаю, что приносят именно дворовую.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все плюшки достались автору))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, улица не только в плане опасности плоха, но и глисты там всякие и т.д. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите ovsikсобакаi.ua[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на даче не выпустить не получится ему там как дом родной. Просто может кастрация решить проблему с дележкой территории. Да и спокойнее станет. Про опасности и прочие прелести свободного выгула, я в курсе.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение