Ищу _своего_ кота!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это да))), Мой прямо аж бежит в лоток, когда я свежего наполнителя насыплю, и горы там ваяет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По п.1 вы сильно ошибаетесь, лапки не всегда сухие, так как сеточка все же в моче, да и представьте себе в жару, да даже и не в жару, какбыстро оно испаряется, я вообще не представляю себе, хотя многие мне доказывают, что ничего не пахнет. У меня кот ванную был пописял, через час захожу и глаза в слезах от аромата, а тут ежедневно.покупаю глиняный комкующийся, все отлично [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! и даже если не хочет какать и писять, просто ваяет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з наповнювачем. кетс бест око плюс. до лап нічого не пристає, гарно, на порядок краще, ніж сілікагель вбирає ароматиє трохи біля лотка,, коли ховає свої "скарби")Й ще, основне для мене, це можливість спускати це все в каналізацію, а не бігати до місць збору сміття.як на мене, мінус один-ціна[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно, аромат від порожнього є, навіть від кошеняти, а не від дорослого [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, я еще такого не видела )))) фонтанчик от розетки работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что отвечаю всем сразу - так будет удобнее) дело в том, что наш котик пока что приучен ходить в лоток с поддоном без наполнителя. Заводчица действительно хорошо ухаживает за своими питомниками и потому они нее все чистенько и без запаха. Но у меня не будет такой возможности- максимум проводить времени дома. Поэтому есть все шансы приезжать с работы в благоухающую квартиру. А учитывая, что "нюх" у меня достаточно чувствительный, то...))) Короче, мы склоняемся к наполнителю. И сейчас с вами решаю -- под поддон, или просто, в туалет.У моей сестры - силиконовый наполнитель, тоже они им довольны, нету запаха, При этом переживаю, а вдруг у котика не будет привычки / умения копаться? ... Ну и раз вы пишете о наполнителях, то пожалуйста, указывайте тогда и производителя (марку, название) , где и почем покупаете, какими упаковками лучше брать? чтоб у меня было четкое понимание последующих шагов, в случае, когда наконец-то определимся.. ) Спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос: о месте о месте туалета. Отдельной темой выносить не буду, здесь до меня таких уже много было. Мы пока что решили поставить туалет на присоединенном к комнате балконе. Он утеплен и дверь в нем никогда не закрывается. Т.е. красиво, тепло, весь в цветах и с шикарным видом из окна))) По-моему очень даже эстетичный туалет получится, надеюсь Лео оценит))))) Ну а если без шуток, то действительно, я считаю, что это лучшее место, чем в коридорах, туалетах, ванных, комнатах и т.д.. За исключением момента, тех редких дней/ недели, когда на улице дикий мороз и тогда мы дверь на балкон закрываем. В связи с этим вопрос --- эти редкие (вдруг) переносы туалета для животного не сильно критичны? И вообще-- как коты относятся к тому, что место туалета может быть слегка прохладнее, чем во всей квартире? ( даже в сильные морозы там темп. не опускается ниже 15 градусов, только тогда я и заношу цветы. Для кота - это холодно? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені зручно, щоб котячий лоток був біля туалету, лопаткою зібрати комочки або какахи й кинути в унітаз. Якось не уявляю собі ходіння по квартирі з таким))Заразом посилання на наповнювач, який беру яhttp://www.zootovary.com/Jrs/Cat-Best-Oko-plus-p-2264.html [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью. Туалет в туалете . () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поздравляю вас с находкой!!! Пусть Лео только радует вас своим поведением, здоровьем и хорошим настроением() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, для кота это не холодно, тем более у него будет возможность сразу слинять оттуда+ Когда будет на улице сильный мороз и Вы будете закрывать балкон, просто поставьте лоток возле двери. Думаю проблем быть не должно.Когда я своего паразита пыталась воспитывать, то на ночь закрывала его на кухне и выносила туда лоток - ни разу не промахнулся. При том, что был обижен на меня. Не переживайте, всё будет хорошо! Он сам Вам подскажет что ему нравиться, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это по хорошему. А у меня в туалете не помещается + Посему размещен в ванной. Тоже нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! ) у сестры проблема выбрасывания решается так: рядышком коробочка с одноразовыми кулечками, берешь совочком, тут же с какой-то частью наполнителя в кулек и - выбрасываешь в мусоропровод. Честно -- я пока еще сама не выбрасывала, всегда этим занимался муж и дочка. И сейчас так же рассчитываю ))) В туалете или душевой -- не хотелось бы ((А как дальше - жизнь покажет...[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) спасибо за позитивную поддержку! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это заводчица постоянно с ними, и убирает сразу+ А Вы представьте этот запах, если он будет целый день делать свои дела и они будут там накапливаться! Плюс он пока маленький и запах не такой резкий. А когда будет половое созревание, поверьте, ландышами у Вас пахнуть точно не будет.Так что я за наполнитель в лотке, что бы кошак своё добро загребал! Вам охота ещё отмывать сетку от писюх/какашек? Пользуюсь дешевым глиняным комкующимся наполнителем "Том".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вот это спасибо за пожелания! а то я чего-то чем ближе к моменту его приезда к нам в дом все больше переживаю... прям мандраж какой-то начинается (( Теперь я понимаю, почему я так и не решилась на второго ребенка...) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені приємніше відразу злити водою. плюс деревина екологічна сама по собі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо пакетики, то мабуть можна будь-де, хоч у вітальні чи спальні))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо под сетку, котик должен вволю грестись в наполнителе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перенос не критичен, главное показать куда поставили. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю. Больше волнуюсь по поводу комфортной ему температуры.. чтоб ничего там себе не отморозил)))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение