Ищу _своего_ кота!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу _своего_ кота! Вся семья в согласии, ждет и уже любит НАШЕГО будущего котика! ;-) А я так вообще давно его хочу!))) . Приметы: британец-страйтик, черный мрамор на серебре ( можно рассмотреть оттенок чуточку с теплинкой - черный мрамор на золоте?). Красивый контрастный рисунок, не длинношерстый. В идеале - с белой мордочкой, шейкой и животиком ( это биколор, да? Такие бывают?) Ласкового, нежного и ручного. Ну или мы его таким сделаем )) Есть такой котик в природе? Где его искать? Выставки, питомники... И сколько такой может стоить? Пока ищу по картинкам. Гугл постоянно выкидывает на русские сайты, но ..... на россиянина муж сейчас не согласится :((( Помогите найти котика или хотя бы советами.Спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто побажаю вдачі в пошуках, й маленький офф фолдові вуха бувають тільки у шотландців, наскільки мені відомо)свою кицьку знайшла минулого року тут на форумі[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вуха + кажется да)) но я ж как раз хочу, чтоб у кота были стоячие ушки, это же страйт? За пожелание спасибо! ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, британці завжди прямовухі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите ссылку http://devinor.com.ua/kittens.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу вас напишите мне в почту [email protected]у меня такой есть, как вы описали, но я еще и дам контакт где купила)))золото не кот по характеру, обожаю!Да, не дорого)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

британец всегда страйт, т.е даже без приставки, британец всегда прямоухий это шотландцы вислоухие бывают и страйты[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))тож хотела их кидать ссыль, там как раз есть малыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "британисты" их посоветовали Потому что при большом количестве питомников всех пород на Украине, только единицы продают породных и красивых котят. А особенно если речь идет о коммерческих породах (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, недавно співробітниця продавала таких кошенят :) ось буквально два тижні тому віддала останнього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! ) уже позвонила им, пообщались. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорят об этом питомнике ? + http://alvaviva.com.ua/sale.htmlя посмотрела тут тааакой выбор! Правда, не знаю актуальна ли инфа о наличии и цене. Мы еще не общались.Или вот этот: Marble Design *UAочень давно когда-то гладила их котикоФФ на выставке - шикарные были коты! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Жду ответ! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу.... а я давно уже собиралась . но все приглядывалась, прислушивалась какого же именно хочется. Да и сейчас еще есть разногласия внутри )) ни ничего, НАШ -- нас дождется! ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,учту.)) Когда-то вникала, а сейчас просто выбираю, чтоб нравился )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) а британцы и шотландцы, я слышала -- все же разные породы? Чем они отличаются? По характеру ,внешности? мне нравятся коты именно со стоячими ушками. А кто они там -- британцы или шотландцы , даже не знаю - принципиально ли? Стоит ли на это обращаться внимание? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое - это шотландцы И сорри, несмотря на то, что я лично знаю владельца этого питомника (часто с ней пересекаемся на выставках), я бы лично не покупала котенка в питомнике, где есть открытый кот для вязки.Касательно второго питомника - ничего не знаю.Если бы Вы искали девочку бриташку, да еще и черепашку (лиловую или шоколадную), мне было бы проще подсказать. Их заводчика я знаю лично.Еще очень хорошие британчики в питомнике Roslin (Слижевская Татьяна), но там вроде не рисунчатые окрасы. Знаю питомник к британскими шиншиллами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По второму могу вам ответить ) Знаю лично хозяйку питомника и животных. Шикарные были и есть :) Там смело можно брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://alvaviva.com.ua/sale.htm"-ой не надо я когда нам домой выбирала питомца , то ж наслышана о нем как не оч хорошем месте(так как мы хотели британца, рассматривала Давинор и " свой" питомник, в итоге остановила свой выбор на "своем" питомнике (мы хотели именно лил или гол британца)))о Давиноре отзываются хорошо как и Заводчики так и покупатели-действительно оч красивые /здоровые питомцы получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

різні. в них трохи форма голови й вух різна, й британці зазвичай крупніші [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обов"язково дочекається) наша нас чекала, ми навіть спочатку відмовилися брати, а хазяйка вмовляла й нікому не віддавала, поки ми маялися) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я влюбилась в вот эту китенку http://alvaviva.com.ua/images/Aphinasaenko.JPG [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

британцы крупнее, у шотландцев более детское выражение мордочки, оно то неважно, но я бы не брала смесь, типа шотландец с британцем или что-то такое.А то у нас можно говорить торчеухий британец, а британец не торчеухим и не бывает)))Или могут вязать британскую кошку с вислоухим (а значит шотланским) котом чтоб дети были вислоухие.Я против метисов междупородных.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти вопросы нужно задавать заводчикам или достаточно брать в правильных питомниках , где ответственно относятся к вязке животных? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение