О собаках поболтаем?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за такую полезную информацию, хорошо, что ваша принцесса здоровенькая, вы о ней с такой любовью пишете:).а вы еще щенков планируете или наигрались?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о не, щенки через мой труп ))) мы ещё после тех ремонт не сделали )))) + хотя детки вышли чудо как хороши )))двое из пяти выставлялось уже и имеют прекрасные оценки. Наша запорожская девица на трёх выставках три САС взяла, первые места в группе среди щенков, отличные оценки и второе ВIS среди детей... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так самое время, раз ремонт все равно еще не сделали:) тем более, что результаты такие отличные. хотя шучу, я представляю, какой это труд. И собаки ж не кошки, это еще и убирать за всеми нужно постоянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спрошу тут чтоб темы не плодить. потек глазик у собаки не сильно, но чуть виднок ветеринару сможем попасть только через неделючем можно промыть-закапать?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преувеличено :) Нашей бассетке уже 8, тттт... [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Марта после операции себя имеет? всё норм? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котам промивала міцним чаєм, потім закладала тетрациклінову мазь, але її зара немає щурів лікувала Тобрексом, що характерно, і себе теж, коли вискочив жахливий ячмінь, знайшла краплі у щурячій аптечці :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 11-летняя голденша вот уже 10 лет укладывает ребенка спать:)+ каждый вечер, ребенок только в кровать - она уже тут как тут и пока дочь не уснет - не отходит. а потом так тихо, как на цыпочках, выходит с комнаты:)P.S. все время вспоминаю слова Оли кротихи: "это единственное существо, которое писается от радости при виде меня":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу йес, ці зустрічі!! вийшла з туалету - а щастя, ніби рік не бачилися! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетрациклиновую не выпускают мазь? гляну тут, может в Раше есть чаем промою, спасибоно чую попой, не сильно-то парню мероприятие понравится[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. вышла в магазин возле дома, вернулась - скачет, счастья - полные штаны у нас на это всегда дежурная фраза "давно не виделись" :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пару тижнів тому не було її в продажу, мені треба було ячмінь полікувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промивати від внутрішнього кута до зовнішнього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,почти полтора года прошло, ттт... И да, на "особенности характера" стерилизация не повлияла :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. я бы точно промывала как себе [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я сбрехала!!!!!! від зовнішнього до внутрішнього, право-ліво, сіно-солома, блін! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не Оля я [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, а хто ж тоді Оля?? :)))))))) Вибачте, я думала, ДОлечка - це від Олечки :))))))) А як Вас звуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вибачаюся, я виявляється ще й читати не вмію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего брата бассетиха, всю жизнь от чего-то лечатся... вязать не стали [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака хвостик) Особенно умиляет, когда я не сплю до 2 ночи, а она ходит за мной и ходит, зевает и смотрит такими глазами "спать пора, сколько можно охранять". Вот такой охранный йорк у меня)).И на руки просится, как кошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки- счастливые друзья лабрадоров, где вы покупали Ваших красавцев и красавиц? В каком возрасте? И какие особенности ухода именно за этой породой. Пы.Сы. Я кошатница. О собаках вообще ничего не знаю. Зависла на этой породе, но не уверена еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ровно про это и пишу: кто как, как и люди....Но чтобы + позиционировать бассета как потенциально больную породу я б не стала.... Это по сути рабочие собаки, больных охотников просто пристреливали, чё их зря кормить??? ( я про собак, не людей) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня голденша, престарелая москалька:)+ (поэтому питомник не подскажу),брали почти 4-х месячной(она нас ждала:), не кому больше не понравилась). собака пищевик - поэтому проблемы у нас были только с этим(долго подбирали корм, чтоб не "красилась" и не "гадила где попало". это собака-друг, ей нужно общение, желательно дети:)потрясающая порода!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда боялась собак, а сейчас что-то понесло меня...+ Вот на лабрадоров смотрю и понимаю, что я полюбила эту породу. Правда, я всегда думала , если брать собаку, то обычную дворняжечку. Кошечка у нас обычная тоже. Но вот лабрадоры меня покорили. Я все равно пока не начитаюсь информации, пока не буду уверена, что уже готова, не возьму на себя отвестственность за животное. Но уж если возьму, то буду точно хорошим другом ему. Вот читаю тут ваши истории, и прям восхощаюсь. Какие все молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение