Рич все еще ищет хозяев!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот что сказать и думать - даже не знаю. на сл.выходных поеду проведывать, посмотрю как выглядит, как себя ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, будем надеяться, что все же все нормально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня... моя собака воротит морду от корма, на 3-ем году ее жизни мы выяснили, что оно обожает борщ+ рис+мясо, творог+мясо+кефир, и супы-борщи ест с величайшим удовольствием. Но я согласна, что надо перепроверить как Буч,он славный,хочется, чтобы у него все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все может быть. новая жизнь - новые пристрастия. проведаю его, отпишусь. мой, к слову, тоже предпочтет творог сушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой любил борщи страшно, а корм терпел но ел [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про борщ это трындеж, конечно(( Никто ему там роял и не давал, кормят объедками со стола((((+ в лучшем случае будут варить дешевые крупы с мясными обрезками, но велика вероятность, что и варить отдельно обломаются. Был случай "переучивали" одни упыри собаку с сушки на объедки - закрыли в сарае на 3 дня и вообще не кормили. Ясен пень, что после такого собака и борщ ела, и пюре прокисшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не накручивайте меня. они перед его приездом купили упаковку рояла+ в передержке остался его роял еще на 2 недели и им его отдали. т.е. роял у них таки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, моя собака тоже лучше ест кашу с мясом чем сушку. Более того у нее бывают периоды любви к каше и мясу и периоды любви к сушке)) Потому в мисочке есть и то и это.Когда жара вообще аппетит плохой - сидит кость грызет для виду.Сейчас обнаглела - кости надо давать варенные ибо барыня перестала есть сырые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не накручиваю. зачем мне? просто пишу о случае, который знаю. Бывают и другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою собаку взяла в 3.5 месяца, тоже на Рояле сидела, я ей 1 раз дала кашу с мясом - и все, она от рояла бекала и убегала с кухни под кровать. А предыдущая собака прожила 17 лет, борщ обожала, мы тогда не знали, что картошку нельзя, а сырую прям с рук вырывала, когда чистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернусь в страну, поеду проведывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой поздравляю. Насчет корма - Жулика (Шурика) отдали на Рояле и мне было удобно именно сушкой кормить, нет эта сирота казанская теперь ест роял толь когда вообще есть нечего. Или с рук "Любимой хозяйки - как откажешь". А так мясо давай, ну можно супчик иногда, творожок. Вот и получается блин сбалансированное питание. Кошки у меня на сушке, а этот друг всех под себя подстроил - готовь-корми теперь отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! со всеми своими событиями не звонила им 2 недели+ За выходные дозвониться не смогла, никто не берет трубу, на смс не отвечает, а я опять не в стране. Прям нервничаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете, где они живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, а толку, я ж не в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так с белой кошкой, не отвечают на смс и звонки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте раньше времени... будете в стране - проведаете, хуже, когда адрес неизвестен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение