Рич все еще ищет хозяев!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

буч еще не пристроен? а я так надеялась. ..фотка не такая уж и старая, зато очень позитивная, он мне там очень нравится+ По поводу обнулить просмотры-не вижу смысла. Если его захотят, никто на это смотреть не будет. А те, кому это важно-явно не потенциальные ПХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это??? сландо не разрешает дублировать одно и тоже обьявление. + К тому же, 7 объявлений по 56 грн каждое раз в 2 дня? 392 грн каждые 2 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обнуляю хотя бы затем, чтобы самой видеть, сколько просмотров за день, мне интересно. Ну и психологический фактор все равно над людьми довлеет - им хочется, чтобы то животное+ которое им приглянулось, нравилось многим. Но делайте, как хотите, конечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если следовать вашей логике, то чем больше просмотров, тем привлекательнее животное для смотрящих. зачем обнулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если столько просмотров, давно должны были забрать. Если объявление "нулевое" и собачка понравилась+ торопятся, чтобы никто другой не забрал. А так - если столько посмотрели и никто не взял, может, и нам не очень нужен. Понятно, что умным людям все равно, но на многих давит этот фактор, сама не пойму, что такое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда разные фото и текст, это уже разные объявления. и не надо их все проплачивать:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не пристроен, тоже высиживает своего хозяина ) фотка позитивная, я не спорю, но + надо человека заинтересовать, чтобы он открыл объявление, яркими фотографиями проще заманить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проплачиваю топ для одного объявления на месяц (так дешевле, нежели платить каждую неделю) и обновляю его каждую неделю... кроме этого + есть еще несколько объявлений, которые обновляю каждый день... эти объявления с разными фотографиями и текстом, они не в топе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, поменяю. и пусть ваш Буч уже скорее найдет своих хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, как обнулять? проведите ликбез плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите в свой аккаунт на Сландо,наводите курсор на "Просмотры:", появляется окно "обнулить кол-во просмотров"+ нажимаете - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Ричику прогуляться? http://gloss.ua/story/citynews/news/78460
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, який красюк. ап! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) Красюк є таке призвіще - серйозного дядьку знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году была на этом мероприятии со своим подопечным+ ИМХО - бесполезно, если с целью пристройства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рич сегодня уехал на испытательный срок к потенциальным хозяевам. Держу кулачки, чтобы все сложилось и волнуюсь ужасно. договорились, что заеду завтра, они до завтра подумают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего подумают до завтра? Испытательный срок минимум 2 недели, что за один день можно понять? Удачи в любом случае! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мы договорились, что я завтра к ним заеду. а там мало ли что. если уже передумают - заберу. хотя говорили, что он их собака и сие невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела у Рича? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что вам сказать. вроде бы как все хорошо, но все равно сердце не на месте. после поездки поеду его навещать. + но говорят, что прям уже квартиру охраняет, прям рычит на входящих........и это тот забитый щенок, не верю ушам своим. Надеюсь, что он просто охраняет свою территорию. Очень надеюсь, что его там не обижают, но вроде на это не похоже. просто столько диких историй с людьми, которые кажутся адекватными, а потом выясняются жуткие подробности, что я даже боюсь что либо утверждать.очень странным мне показалось заявление новых хозяев, что Роял Канин (который он до этого только и ел) Ричик есть отказался, кушает борщ, рис с курицей.............его с момента забора из под машины никто борщами не кормил, всегда сухой корм. хз. что думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, борщ против Рояла ((( Может, жалко денег на корм просто? В принципе, если курицу дают в нормальных количествах, тоже неплохо. Правду бы узнать, но как...А у меня щенка забрали в село (правда, люди городские), так сегодня я чуть со стула не упала кормят Аканой! А я им, когда отдавала: кашку с мясом давайте, витамины ))) В общем, порадовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Витаминку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это Шпунтика. А Витаминку вчера забрали в квартиру на Теремки. Теперь она Джессика )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение