Кот-самоубийца

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Резинки? Ха! Моя за ніч сожрала два! капронових банта куплених на 1 вересня для дочки. уявляєте вираз мого обличчя зранку? Вспомню-вздрогну. І хоть би хни. Покакала гірляндами пару днів і всьо[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже какой идиот....((( у меня собака такой придурок, вчера бегала с ёжиком в пасти (((( с живым() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно по Энимал Плэнэт была передача как раз про такого кота, который ел все подряд, сказали, это такое псих. расстройство. Передача наз. Мой кот из Ада, там нашли какой-то выход и все пришло в норму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, размерй йожека не позволили , но не идиотка ли???? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Энимал планет ....у нас, я думаю, в ветклинике удивятся, такого спец-та наверняка нет () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из "достижений" моего сОбака - упаковка гормональной мази (и хоть бы шо!), а вчера 0,5 кг вареной колбасы (не знала, что научился залезать на стул, а с него - на стол). Кота волнует все шуршащее, отнимаю по мере сил... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэ, рассказываю : Берется ежик, переворачивается, лапой раскрывается из свернутого состояния, выгрызается "мякоть", оставшиеся шкурки приносятся хозяевам под дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недоедает)))) Мой сожрал было капроновый носочек целиком, когда вернул его я чуть в обморок не упала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю восторг хозяев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... с одной стороны ёжика жаль до слез, а с другой - сколько в этом ёжике паразитов.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я еще опустила такой момент + Ежик то не совсем дурак, просто так не разворачивается, некоторое время идет борьба, и то, что хозяйка только-только высадила рассаду, купленную за дурные деньги или собственноручно выращенную - вынянченную, не волнует ни ежика, ни собаку-придурка, сметается все нафиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может написать на форум юа-вет в раздел консультации? там отвечают веты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, вот как можно носок съесть) мой обгрызал углы мебели, ноута, книг, туалетную бумагу.. но с возрастом уже гораздо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала видео той передачи, нашла отрывки, по ним понятно хоть какой именно выпуск искать + http://www.animalplanet.com/tv-shows/my-cat-from-hell/videos/casting-tapes-mark-and-angela.htmhttp://www.animalplanet.com/tv-shows/my-cat-from-hell/videos/uber-chewing-cat.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю, сама в шоке была) причем он его целым проглотил [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,как мне это все знакомо!)) кот тоже многое любил сожрать -полиэтиленовые пакеты и всё бумажное шматовал, всякие шуршащие ленточки)) а когда-то у кошки из попы вытаскивала застрявшее колечко от пэт-бутылки - типа нижняя часть крышечки после ее откручивания, которае остается на грлышке бутылки. Оно было съедено тайно от меня (каким образом снято и проглочено -хз), зазубрины не помешали маршруту по жкт, но помешали "выходу". Как кошка голосила,когда я вытаскивала его -это капец!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-а-а, я понимаю, что мне с котом повезло. Он только обои жрет и местами стены надкусывает))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в этом году та-а-ак много ежей). Я за вю жизнь столько не видела, как за неделю мартовского тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я після таких тем розумію, що мою треба взагалі на руках носити - взагалі нічого не жре, не дере й не дряпається. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой так, с носком было только раз, в детстве, а так чудо, цветы целые, обои тоже, да и диваны ему не нужны. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ему травы. жесткой вырасшей тарвы, а не нарванный букетик. целую дернинку, и хай мучается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,а у меня съедены постепенно все комнатные растения -остались только кактусы(поползновения были и на них тоже) и "денежное деревце" с прокомпостированными листочками)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, аналогично, видела собак, которые едят все подряд, не знала, что и у котов бывает такое:(, бедные и хозяева и коты, ведь это действительно опасно для их жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пытался юкку есть и тещин язык, но жесткая ему такая пища, перестал, а орхидеи не ест, повезло мне [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

із досягнень східно-європейскої овчарки 5 місяців, після успішно вилікованого ентеріту, упаковка кетанова+тетрацикліна))) нічого, вичухався, три дні ходив головою об стіни бився.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение