Кот-самоубийца

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) я уже рассказывала тут, как моя соседка попросила моего мужа отвезти в клинику ее стафа))+ Стаф разгрыз игрушку и проглотил свисток. И он у него застрял. И каждое движение стафа сопровождалось свистом)) Смешно, конечно))Так вот, когда в клинике собаке дали бронебойное слабительное - хозяйка ошокела)) чего там только не было)) и колготы, и резинки, и заколки ну и свисток, разумеется)))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный ужас)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ёй-ёй, как представлю себе.... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный, но веселый)))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да весело было))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть!!! Хорошо, что все хорошо закончилось. Хотя не представлю, как свисток может свистеть внутри не фейк ли?[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешной, без слов, конечно)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вон реальная хозяйка в коридоре бушует)) А муж таки возил))+ он у него где-то удачно застрял, видимо)[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой покакал с резинкой для волос вчера, розовая такая)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дєви, як вони у Вас щось таке їдять? моя шмат курячого філе не може з"Їсти, якщо він розміром з палець, я нарізаю як на олів"є)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, а когда я ей в миску поклала рыбку бычка вместе с головой у нее чуть инфаркт не случился от страха:) а тут и резинки, и листья растений крупных и еще более экзотические вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том и суть, что мой тоже шмат есть не будет, он вообще мясо не любит, может пол сантиметра говядины съесть раз в неделю, а резинку (каучуковая для денег) он съел просто от нечего делать, захотелось)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бычка тоже есть не станет, а вот резинки или нитки - это запросто) прячу, а он находит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мужское, наверное) Три моих кота едят всё, что плохо лежит - полиэтилен, резинки для волос, провода жуют, любую шерсть обожают. Пока они нас не воспитали, было съедено десяток вязаных носков, пару варежек, пару кашемировых свитеров (частями), шапки, шарф. При чем это действительно съедалось и ничего им не было.А четвертая барышня кроме еды ничего есть не желает.Выше про психическое расстройство писали. Если так, то у нас оно заразным оказалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вы мне напомнили! Провода! Этот сумасшедший грызет провода! Ну их же нереально все попрятать. Покусал недавно компьютерный шнур (электрический) - он весь в дырках от его зубов. Насквозь не прокусил, но боюсь, это временно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно (( а насчет паразитов, как вспомнить какой только дряни ежики носителями бывают (( это и бешенство и лептоспироз и сельмонолез как минимум (( при том, что мне ежики до ужаса симпатичны (у меня и дома ежик жил), уверена, что более нестерильного животного, наверное, нету ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как нету? Уличная обычная кошка) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ему? молодой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить пробовали?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывает мой опыт: еда съедобная и несъедобная -абсолютно невзаимоисключающие понятия для некоторых котэ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение