Найден котенок, чистенький, красивенький, спокойный - помогите пристроить в хорошие руки!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найден котенок, чистенький, красивенький, спокойный - Тему изменю))) хозяин уже не нужен.. нужны некоторые советы иногда. Девочки, гуляю вчера ночью со своим боксером и тут прям под домом сидит , вжавшись в землю, котеночек, молчит - просто от страха вжался в землю и все... у меня собака не обижает котов никогда, ну в общем, не смогла я оставить его в ночи холодной, ребенка этого. Забрали домой. Полночи оно трусилось от страха, но очень спокойный - не кричит, с любопытством рассматривает все, знакомится с собакой пока тот отвернут))) Кошка или котик - не знаю, не рассматривала. Оставить себе не могу - часто уезжаю и куда-то пристраивать это раз, в планы не входило - два, и квартира съемная - три.Котенок очень чистый, ушки идеально чистые, накормленый - т.е видно что жил в домашних условиях. вчера сфоткала ночью его/ее - вот ссылкаhttp://s005.radikal.ru/i210/1312/67/ada0ab9bcd4b.jpghttp://s020.radikal.ru/i717/1312/18/1cdd9270e963.jpgДевочки - надо бы срочно пристроить - я 10-го улетаю!!! СпасибоТелефон - 095-389-83-85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може втік від когось. Об"яви б розклеїти поруч - думаю не буде зайвим.Кошеня красиве, заберуть швидко.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похоже еще малявка, месяца 3-3.5. может выпал из окна или с балкона - не знаю. объявления развесила по дому. У нас дом стоит на высоте, один, так что из нижних соседних домов прибежать не мог. только 2 варианта - или упал или выкинулиПросто правда улетаю 10 числа, и куда ребенка деть - хотелось бы пристроить побыстрее в хорошие ручки. Уж очень дитюшечка спокойный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халёська такая)) и ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вискасных очень хорошо берут, сфоткайте получше и киньте на Сландо в ТОП. Только пол определите ))+ Ну и хорошо бы от блох обработать, даже если Вам кажется, что их нет. От глистов наскоро лучше не надо, просто ПХ предупредите. Ну и на всякий случай ищите, куда его определить, если не пристроится до нужной даты. Вы же не будете отдавать котенка кому попало? А чем котенок красивее, тем больше по нему дурацких звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам с пристройством и спасибо, что не оставили на улице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, конечно же не перекупам Только в хорошие и надежные руки. На крайний случай на время поездки пристрою к подруге. Но все равно ей нужен хозяин!посмотрела - вроде кошечка))) не хочу сильно ее нервировать - я ж ее в руки беру - собакин прибегает тоже посмотреть - что там такое., а она пугается. Пусть от стресса отходит, спит счас в кресле. Не знаю как еще с туалетом у нее будет. Пойду счас куплю наполнитель в коробку насыплю обувную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелания надеюсь кого-то она осчастливит - такая лапочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне 3 штуки других фото, не тех. что тут, я выставлю у себя на сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, офф. Та тетя вменяемая или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно дам, мэйл дайте Девочки киска начала осваивать территоррию и она хромает на заднюю лапку. может правда упала - у нас дом 16-этажный. . и вроде бы уже и мальчик))) кароч я не разбираюсь - девочка или мальчик - вот ходит счас и как яички есть))) хвост держит высоко трубой и важно разгуливает по квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сказала, что занята и сама перезвонит, но не звонит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше купите хотя бы небольшой лоточек, подарите потом вместе с котенком, коробка сразу промокнет от мочи.+ Не перекупы тоже разные бывают. На удивление невероятно много людей очень легко относится к открытым окнам, говорят, что у них никто не летал. Тут в себе не можешь быть уверен, а они... ((( Я считаю, что это безответственное отношение. Пусть хоть как любят кошек, но свое мнение любят больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о ком???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ответ на офф. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем девочки так если не найдется хозяин котенка настоящий (ну в смысле у кого он потерялся), или кто здесь не захочет его сильно сильно - решила сильно не впихивать его никому. К лотку он приучен - ходит беспроблемно, активный, красивый, прихрамывает на ножку - вот это не понятно... если не пройдет через день-два свожу в больничку. прощупаал перелома нет, Котенок игривый, с собакой уже дружит - смельчак)))в общем, если не найдется хозяин - оставлю до весны у себя, а потом маме отвезу (простоона живет за 1000 км от меня - только весной поеду). Поэтому скорей бы хозяин нашелся - а то привыкну, влюблюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда маме в село?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - если останется у вас до весны - никуда уже не уедет. таки да - влюбитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееееееет, мама в квартире живет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и за 2 дня влюблюсь)) уже ж жалко его. Но вот девочки, имя ему не идет , понимаете? вот как бы не липнет к нему ничего. поэтому наверное, уйдет он к хозяевам (старым или новым). Но он такой лапусик.... правда не кушает ничего, но думаю может стрессует еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю! мой 2 недели без имени жил. все ему не шло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда котик ну оччень хорошенький, может пусть у вас будет? если не ест - купите ему котячью консерву, коты любят их очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение