Оригинальная красотка любителям экзотики))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оригинальная красотка любителям экзотики)) В семье приличных лысых молодых родителей донского сфинкса случился конфуз... родилась лохматая дочь.Остальные дети приличные и уже обрели семью. Родители с документами, все чин чинарем.Красапета отдается в добрые руки безвозмездно, то-есть даром.Контакты в личку.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольное дитё какое ))))) Пучеглазик ))) Хороших хозяев красоте![+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, клевая)) Спасибо)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешнючка только вот на сфинкса ну совсем не похожа:)))Но, судя по структуре шерсти - она у нее просто обалденная на ощупь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже девочки писали, что ухи маловаты) Я ее в руках не держала - друзья попросили помочь с пристроем.Видела маму на фото, а папа какой-то "крутелык" вроде бы.Хозяйка говорит, что шерсть лезет (может и облысеет еще).У меня к моему корнишу тоже "много вопросов"))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в количестве шерсти а в том, что форма морды, уши, тело....короче не сфинксячье это. Я с похожей ситуацией сталкивалась, когда вязали двух канадских сфинксов...естественно, кошка-мама была без документов. Хозяйка мамы-кошки рассказывала что "умная генетика", в помете у лысых котят всегда рождается один шерстяной...для того, чтобы их обогревать. Разгадка оказалась проста - мама была дончаком, папа-канадом. Получились голенькие и обычная "домус любимус".Как человек, который сталкивался с результатами эф-программ (когда для улучшения к канадам приливают другие породы) могу сказать, что детки от таких вязок получат "сфинксячий" характер и необычно классную на ощупь шубку. Думаю, что и здесь будет такая ситуация и хозяева котенка получат очень классного домашнего любимца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, для меня это все такой темный лес и высшая математика)) Но очень похоже, что так оно и есть. Я не настолько осведомлена, если честно.На мой взгляд - просто красивая котя получилась, но я далека от стандартов, выставок и прочего.Ну с другой стороны и отдают то даром, а ведь всюду полно умников продающих псевдо-породистых котят и щенков, вот что мне не понять.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестное создание!))))от так вот развлекается природа)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгык. как на вид - так традиционная восточноподзаборная :))) хотя если побрить - хез... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - это море обаяния))) Уже очередь на нее) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился вариант "телегонии"))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу :). кому-то повезет с такой радостью ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила фото мамы и брата)) По ссылке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато теперь видно в кого пошел котенок:) в маму-кошку, которая тоже не типичный представитель породы донской сфинкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что пузико шерстяное? *вопрос чайника*))+ а если не типичный представитель, то как же с документами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не в пузике дело:) Строение головы и глаза.... они просто нетипичны для дончаков. Если интересно, Вы сами можете закинуть в гугле "донской сфинкс" и посмотреть как они выглядят. Или сходить по ссылке:http://cat.mau.ru/dsx/?p=standartДокументы - это явно вопрос к хозяевам:)Но скажу честно, я люблю все необычное, мне кошка-мама очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне. Хотя хозяев я знаю шапочно и "живьем" кошаков не видела.Но у мамы такие глазищи!)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, глаза и морда мне понравились Чем-то напоминает мне бурму....ну если ее побрить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мама оч. симпатичная, хоть и нетипичная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же мама красотка!!! Упасть и не встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что она скорей все же интересна тем кто занимаеься породой серьезно и любит что-то экстремальное. И имеет базу для экспериментов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были мысли "поэксперементировать", но я сознательно женилку своему отрезала все таки))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма правильное решение!!!! но и для эксперимента нужны выдающиеся достоинства:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще есть амадины и черепаха, но не думаю, что у них бы что-то вышло)))))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да:))))) при таком раскладе - естественно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение