Оригинальная красотка любителям экзотики))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю вообще зачем вы писали/пишите в этой теме. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему младшему почти 6 и прицинденты случаются. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с кровью намешаной когда спохватились? Вам в питомник за котенком стоит, чтоб "порода и характер"[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, тему Вашу поднимать больше не буду. Хороших хозяев котенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут настолько все индивидуально зависит и от характера самого ребенка, и котенка.Из примеров, котенок куплен в семью где 10ти летняя девочка и головалый ребенок. Котенку чуть больше 4х месяцев. Младшенькая на четвереньках за ним...и хватает за самое интересное место, т.е. за хвост. Котенок быстро сообразил, что хвост надо прятать под попу или удирать. Зато когда малышка спит, она приходит к ней, садится и лижет пяточки или просто находится рядом и сторожит ее сон.А еще подрастает котенок, и ищу ей хозяев чтобы там обязательно были дети и (или) другие животные. Малышка очень активная и игривая. Ей самой (без детей либо других животных) будет не комфортно. А, следовательно, не комфортно будет и ее взрослых хозяевам, так как вряд ли они будут носиться с ней по дому и снимать ее гиперактивность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наш тоже все мужественно терпит и спит у сонных детей)) Но тут, как повезет.Ибо я даже тут читала истории, что эгегей. И пофиг на породу)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень многое зависит от генетики и того, где подрастают котята Ведь не зря сфинксы, это практически единственная порода, которых за признаки возмущения на ринге - дисквалифицируют. Т.е. такие животные не должны давать котят...но естественно, многих разведенцев это не останавливает. Плюс, немаловажную роль играет и то, как воспитываются малыши, в каком возрасте их отдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта. Всем спасибо)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение