У котика периодически рвота - это нормально?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогичная проблема.. не могу у сфинакса вывести глисты прошлый раз гоняла 1,5 мес. назад.. вот опять та же история.П.С. был перс , 15 лест с нами прожила .часто рвота у нее была. Но она рвала шерстью. И только когда она ушла от нас, узнала что ей нужно было давать препарат для разложения шерсти внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы наблюдаетесь? и чем кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему не даю... надо у врача спросить, может надо? а вообще, народ, вы обязательно даёте? или по желанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кл-ка Бетховен нам разрешили перейти с РК Гипоалергеник на РК Hair&Skin (в наличии не было РК Indoor).Кошак очень обрадовался этому - наконец-то впервые за 2 недели мы 2 ночи спали спокойно и он не устраивал ночью истерик - видимо насытился наконец-то, бедняга :)В понедельник укололи что-то против глистов + 2 укола иммуно-модулирующих. + после 3 раза дали Ентерасгель. Кошак последствия вроде перенёс стойко, в туалет ходит нормально, кушает с аппетитом. Через 10 дней на повторный укол. Так что смотрим, что будет дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ттт, вроде точно помогло буду надеяться на то, что проблема закроется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы! спасибо за поддержку! :) мне кажется, я начинаю понимать когда у него появляются глисты - у него сразу начинает появляться запах изо рта, сначала слабый запах, а потом всё сильнее, и потом спустя какое-то время он начинает ими рвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже... только мы не рвем ((( с 18-ого мая воюем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже не выводятся? может это сейчас таблетки-подделки попали на рынок... чё ж они такие неубиваемые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне объяснили, еще от животного зависит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение