Безумно жалко,но заберите в хорошие руки мини йорка

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безумно жалко,но заберите в хорошие руки мини йорка Девочки может у кого частный дом или кто то хочет маленькую собачку, ей 1,5 года. примерно 1 кг. манюня очень добрая,игривая..У нас родилась малявка и я не могу их представить вместе..Кто заинтересовался пишите эл адрес, вышлю фото и инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите, очень прекрасно собаки живут с детьми даже немаленькие собаки с очень маленькими летьми.мой английский бульдог малую учил ходить:)зачем вы так сразу собачку отадете?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на счет гигиены? я прям незнаю че делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем доме есть молодая мама с сынишкой около 1,5 лет и у них тоже англ.бульдог -так и гуляют вместе всегда)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая там особая гигиена! самые обычные уборки,как и без ребенка)) С собакой ребенку лучше, чем без нее))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки...подумаем еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего именно частный дом? Не рубите сгоряча, все будет нормально и Вы еще будете со смехом вспоминать, как пытались отдать четверолапика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть желающая. Очень хорошая женщина, если все-таки решите, пишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей, которые растут с животными, гораздо крепче иммунитет. Так что не торопитесь отдавать собачку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте пока не отдавать + у меня самой мальчик йорк 1,5 кг. Минику гораздо тяжелее перенести смену места жительства...ну очень не просто и для собачки и для новых хозяев.Но с другой стороны..маленький ребенок и такая кроха..это может быть опасным для собачки...тут я вас оччень понимаю. У меня ребеноки уже взрослые и то я как то нервничаю иногда...Если все таки будет необходимость отдать, мои родители смогут позаботится и принять девочку. Частный дом в Киеве.П.С. а вопрос со стерилизацией у нее решен? Не отдавайте без этого или если она мала для такого вмешательства как то оговорите с новыми хозяевами, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у 50 процентов людей есть собаки или кошки на момент рождения детей! это нормально!!! кроме того даже полезно! Вот Вам статья иммунолога!http://letidor.livejournal.com/215319.html#cutid1[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, убирать как обычно. У меня дома две кошки. и старший с кошками рост и младший родился. спит с рождения с кошками. А что такого в домашнем животном? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо отдавать, вы что. отлично уживаются собаки и маленькие дети, тем более эта собака как кошак, какая там гигиена. убрали лоточек, лапы помыли если на улице гуляет.вы себе сами не простите этого предательства.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сколько той антисанитарии от 1 кг животного? )))))Оставьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только кошка одна) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь жила в окружении собак,кошек,рыбок,птичек и тд и очень-очень редко болею. И ребенок мой так растет. Больше позитива и не будет проблем Почему цыгане практически не болеют? Видимо потому что не придумывают чистые зоны.)Почитайте Комаровского.Спящие рядом собака,кошка и ребенок, более нормальное явление нежели борьба с вымышленными микробами,вирусами и прочими заразами..Мы не так давно черепашек взяли красноухих ,так племянница перед тем как их в аквариуме брать моет руки,а не после))) И йорк там тоже есть,спят все вместе. У нас так вообще кошка может носом в тарелку влезть и чай попить.) Я наоборот учу ребенка что все ок. Вашему ребенку жить в этом мире, а не в стерильной квартире[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже моют руки перед тем, как трогать кошек, а не после ))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни. мне кажется тут дело не в гигиене+ какая грязь от килограмовой собаки...представьте себе собаньку на две лодошки....забот с ней поболее чем с котом или овчаркой, поверьте.Но вполне можно справиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа никто не в курсе,как ухаживать за йорком?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично)) Смеялись всей семьей)))))))))))))) )))))))))))[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йорку ребенок может нанести больше вреда, чем йорк - ребенку. Не вижу проблемы вообще, дома младенец ползающий, бассет в 25 весом и кот, все уживаются мирно. Кот, правда, при виде малыша смвтывается повыше, хвост бережет :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решитесь, я бы забрала маме у нас всегда были собаки, последняя прожила 13 лет, год назад умерла. Мама переживает до сих пор, сама наверное не решится на такой шаг, я уже думала принести ей щенка. Если после раздумий решитесь, мой контактный телефон 067-549774один, мжете приехать посмотреть, в каких условиях будет жить собачка, кто за ней будет ухаживать и т.д.мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, когда родился сын у нас было две кошки, питбуль и французская бульдожка Подождите, отдать всегда успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надумаете отдать,стерилизуйте ее перед тем как отдавать,тогда точно любить будут,а не все соки выжимать. ....Вы в ответе за нее.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение