Безумно жалко,но заберите в хорошие руки мини йорка

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет ))) эта типа : вы себе представляете как живет собанька размером в килограмм?+ я даже не подозревала об этом пока у самой не завелась такая мелочь. Хотя в доме еще есть и кот и полноразмерная собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка или мальчик? Очень хотим второго йорка, смущает вес, карликовости нет у собаки? Кто родители собаки, доки есть? напишите пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йорков с таким весом не вяжут, какие там соки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порядочные люди не вяжут,а твари всякие ничем не гнушаются и не разбираются в тонкостях этих. Любое животное должно стерилизоваться и лишь потом попасть в новую семью. И документы не надо никому отдавать,достаточно дать вет паспорт.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, это не мне особенно приятно читать, после того, как ниже вы написали про тварей.... крайне любезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так собака погибнет при родах и на этом "бизнес" закончится(( А наличие доков не имеет значение, суке с таким весом племдопуск ни один клуб не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну причем тут Вы? Я написала о том,что не доверяю никому,но пальцами я не тыкала. Я думала только о собаке.Если написала так,значит имею плачевный опыт подобных поступков нелюдей (изменила слово на иное) которые происходят слишком часто.(((Вот к примеру ссылка.Никаких элитных животных никогда ничего не спасет если они попадут в подобные руки.http://ollinensi.livejournal.com/Большая просьба не навешивать на себя ярлыки и не приписывать мне лишнего.Я ничего не могу сказать хорошего и ничего не могу сказать плохого о тех,кто решил взять эту собачку. Я лишь прошу хозяйку стерилизовать ее,так у нее будет больше шансов прожить счастливую жизнь и быть реально любимой.Все. Удачи............собачке.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, может еще подумаю...может это после родовое такое ощущение...мне все время кажется что она ее оближет, или прыгнет, или еще чего..это девочка, она не дочка элитных, есть паспорт,прививки, конечно ее нельзя сводить, нам сразу сказали да и мы не хотели никогда этого..напишу тем кто адрес оставил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и прыгнет и оближет и мого раз причем, а потом ваш малыш подрастет и + будет сам ползать и сам всё облизывать, а потом на площадке будет в рот тянуть песок с фекалиями чужих собак и т.д. И вы его не защитите от всего-всего:)))Смотрите по своим ощущениям, если собачка вас раздражает, то лучше отдать, если это ваш второй ребенок и сердце рвется от мысли с ним расстаться, то оставляйте. Честно, с точки зрения гигиены не вижу особо ничего страшного от килограммовой собачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно хочу йорика,надумаете, маякуйте в личку ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали в моей ветке как ответ мне. Обычно хотя бы указывают кому это, если ошибаются вектами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас послеродовое. Потом будете жалеть. Я говорю так, как сама была в такой же ситуации, после роддома резко начала раздражать собака. Да еще и медсестра и педиатр сразу посоветовали убрать собаку. А у меня какая-то дикая брезгливость появилась, я маниакально все мыла, не дай бог, чтобы собака с места своего встала, я сразу кидалась на нее. Потом муж отдал собаку и плакал, а я радовалась. А через месяцев шесть начала уже плакать я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? оближет и прыгнет И ЧТО??Автор переждите пока Вас гормоны штормить перестанут... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС....это гормоны....кого собаки раздражают, кого свекрови)))меня второе))причем оба раза))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, есть предложение )) по теме: Дети и животные хорошо уживаются. Не спешите отдавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так прям сильно нет ничего такого..просто и гавкает ,будит постоянно, тягает все по квартире,находит все..а сейчас же уже дома чаще, в холод не гуляю с ней..так и уборка постоянно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гавкает да и будит)))а у меня старший орет и младшего будит - не сдавать же его в детдом))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дети в результате таких мероприятий теперь спят под любые звуки и даже с включенным светом :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием взяла Вашу собачку у моих родителей пудель,а я хочу йорикажду Ваших координатов на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приучаю))))а шо делать)))))а еще соседи с перфоратором)))гггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собак не отдаю) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю себе, как можно позволять собаке лизать младенца Сначала зад себе, потом лицо ребенка. Ну и тем более утешать себя тем, что все везде сплошная грязь.. Так чего там, давайте руки не мыть, продукты, и вообще забьем на гигиену))Имхо!![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утрируйте. А я не представляю, как завести животное, а потом его выбросить за ненадобностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оральным сексом заниматься то)))там тоже попа рядом)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я должна в полной тишине спать и в полной темноте. Потому новостройки и шумные районы не для меня, меня с детства старались переучить родители, но я не могла спать при свете и под телек, покрывалась потом, сидела, ходила, бродила, нервная просыпалась. Мне на нервы действует даже ночник в соседней комнате, не могу спать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение