Безумно жалко,но заберите в хорошие руки мини йорка

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но животинки все же есть)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и попу тоже целуют ))))))))) Самый грязный,это........... рот.Че только туда не тыкают.))))))))))[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть интерес. Мой е-адрес для обсуждения [email protected] /[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой ажиотаж,все хотят йорка. А рядом темы где отдают собак потеряшек ,там тишина.. У моей сестры йорк. Вечно она гавкает,с рук не слазит.Чешите меня чешите или колтуны как у перса.Было время и она поздно приходила с работы,не расчесала ее вовремя,потом вызывала мастера и платила кучу денег за то что та вычесывала ее.Шампуни хорошие,очень дорогие,она себе такие не покупает.)Сцыт и срет на пеленку у двери.Тоже не впечатляет. К жопе может какашка прилипнуть к ее длинным волосам и она с ней в кровать утром ,снова как у перса.) Пугливая,ревнивая,вечно прыгающий у ног мячик- ну возьми меня и так постоянно.Ешь ты или кофе пьешь,ей все равно,с рук не слазит. Маленькой могла в постель сходить.На море ее берут с собой,оставить не реально,скучает и страдает за сестрой. Вечное тявввввв. Очень люблю собак всех,но эта порода не простая и постоянно нуждается в уходе и в вечном внимании. Внешне привлекательная,но не более.Столько преданных,спокойных,уравновешенных собак и люди их не замечают,а это шило пардон в жопе и за ними очередь.Если хотите собаку маленькую,таких много и в приютах и в этой теме и они ничем не хуже,скорее лучше и умнее.Это я все написала для того чтобы поддержать остальных,а не обидеть эту породу. Это мое мнение. Одно дело уже есть такая,от нее никуда моя родня не денется,но я бы ее даром никогда не взяла..)Столько реально умных,красивых собак нуждается в тепле и любви,а здесь прям такой ажиотаж,было бы за кем.)[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть йорк, можем взять ей в компанию только если у вас девочка, т.к. разводить не планируем. Стригу сама, прогулки долгие, питание и игры гарантируем.Пишите в личку или звоните 099 234 33 24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю многие хотят йорка потому, что не могут выгуливать + от йорка нет пуховой шерсти, которую многие не могут вынести. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас сумочные собачки в моде просто, за ними ажиотаж. У нас сейчас есть+ пинчерявистая щенявка, реально маленькая, но, естественно, такая, как карликовый пинчер не будет. Так звонков море, но после того, как узнают, что это не карлика даром отдают, сразу разочарование.Это мода, вот и все.В 90-х так за крупными породами гонялись. И со стаффами так было, когда их только завезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так породистая ж, вот и хотят [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово "отдам", если бы автор продавала хотя бы за 200 уе, ажиотаж был бы куда меньшим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. У меня стаффине 12 лет. Малому 4.5. Обожают друг друга! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не передумали , то наша семья может принять нового члена в семью напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение