Мейн кун - это так дорого?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за подробности! поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу предствить :) я каждый раз поражаюсь ангельскому характеру Рыськи)кстати, родословная на большого черного кота никому не надо? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 - это даже далеко не себестоимость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я как раз думала+ что пора показаться ;-) наберу тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть Рыська)))) и тоже с ангельским характером))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, они такие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может захотите пригреть рыжее чудо, курильские бобтейлы-помесь уличная :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая кошечка уже вторая.... первая погибла :-( Девочки, котята дорогие так как очень важны куновские гены и характер, дело совсем не в размерах. Кунов нужно по-особому кормить, давать сырое мясо, ну и куча нюансов. Если котик или кошечка выростает не куном, например царапнет человека, или странно себя ведет - его обязаны кастрировать. Мои обе кошки от одной и той же мамы. После первого куна уже другого котика не хотелось, насобирали денюжку и купили. А собачка у меня грифончик, привозила с Рязани. Но я безумица.... :-))) Ива, приходи как-нить в гости :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну капец и кун и гриффон:))))в общем все мои мечты разом,)))зайду в гости как нибудь с удовольствием))все уламываю супруга на гриффона - сказал будешь выгуливать тогда возьмем а я не в состоянии по утрам выгуливать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я планирую осенью ее сводить, может созреете :-) а тебе какие гриффончики нра? у меня бельгийская девочка :-)Кста, ее можно не выгуливать каждый день или в дождь или в облом, только когда есть желание. Моя ходит и на пеленку для щенков, ну как воспитаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не на собачку я точно не созрею:)))Мы в ожидании второго чада в середине лета, поэтому в ближайшие пару лет не до собак будет это уж точно:))) Мне как раз бельгийские очень нравятся:))Пти брабансоны не очень, это мама таких любит))А насчет пеленки - ну я честно говоря за то что бы все же выгуливать собак:)))туалета от двух кошек мне хватает с головой))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Береги себя :-))) Ну конечно с собачкой лучше все-таки гулять, но это так удобно когда она может и на улице и дома в отведенном ей месте (у нас тоже два туалета - собачий и кошачий). Зато вечером можно задержаться, в выходные можно выспаться, совесть не мучает что кто-то бедненький терпит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока я жила с родителями до первого замужества с собаками я нагулялась вволю))теперь мне надо отдохнуть видимо от этого)))))Для меня встать рано утром это тяжко и так это насилие над личностью. А если еще и выгуливать собаку - -кароче я подожду пока сына подрастет - он вот требует собачку, заведет себе собачку ггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение