А мы вчера взяли CACIB! Немцев судил немец!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы вчера взяли CACIB! Немцев судил немец! Просто делюсь радостью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))Мы вчера были в качестве наблюдателей Сын оторвался по полной,столько впечатлений ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где вчера был CACIB????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивки Экспоплаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ККУ выставка(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ККУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да! ККУ! Потому что все немчатники в эти выходные были в Умани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы парочку фоток прислала, показать своих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Овчарки КСУ, ЦКВНО, Россия, Белоруссия, Молдавия!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там (в Умани) и половины ведущих питомников и просто немчатников не было. И причем тут то, о чем Вы пишете? Тема о другом. А свое неприятие к ККУ можно выразить в отдельной теме. Лучше поздравьте Ирину или просто пройдите мимо, если для Вас это не победа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба, спасибо!!!! А в Умань я не повезла мальчика потому, что еще не было сдано ИПО, а выставляться в открытом классе на спецухе, без кусачки - бессмысленное занятие. Описания собаки у нас и так есть, предостаточно. А на ККУ мы потусили перед КСУшным весенним 2хCACIBом. Кроме того, мне очень нравится атмосфера на выставках ККУ, и не только мне, кстати говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, а слать-то куда? У меня прошлый ящик глюкнулся, или хакнулся, дай почту - пришлю. И фотки мальцов заодно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу [email protected]. А там будет фотография нашего папаши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлю:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про ведущие питомники и просто немчатников - не стоит так говорить!!!! А где они были на выставке ККУК??? Не смешите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, что вы хотите сказать своими репликами. Что ККУ плохо, КСУ хорошо? Что в ККУ дворняги, в КСУ- нет? Я готова выставить в сравнение с любой овчаркой, ходящей " в головке" в КСУ свою ККУшную суку. Посмотрим, где дворняги ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь много езжу по выставкам и КСУшное поголовье немцев часто хочется обнять и рыдать над ними, у моего скотча весом в 12 кг грудь шире, чем у тамошних чемпионов. А хендлинг немцев заставляет зрителей задуматься о наличии мозга у собак, которым обязательно нужен дабл-хендлинг в лице бегающего вокруг ринга помощника с аппортом, свистком и воплями. Особенно в бестах доставляет ((([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои собаки выставляются без подзыва. они даже не имеют понятия, что это такое. Но это была жесть, когда в прошлом году на КСУ в БЦ бебики и щенки выставлялись,я сама чуть не испугалась такого дурдома. Бегают владельцы щенков, стучат мисками, орут, свистят и т.д. Моя Харизма посмотрела на это все (ей было 6 мес) и по команде хендлера Вперед побежала спокойно. В ККУ такого не допускается категорически. Еще приеольнуло на одной киевской прошлогодней выставке КСУ, когда меой черноглазой Харизме, у которой почти не видно зрачков, написали в описании, что светловатые глаза! Ну если нужно было другую собаку вывести под заказ вперед, можно было что-то и поумнее придумать, т.к. если у нее глаза будут темнее, то это будет чернее черного. У меня есть возможность сравнивать ККУ и КСУ. Одни только форумы чего стоят. На ККУшной штиль и покой, ругни почти не бывает, да и то сразу пресекается админом, а на КСУ только и читаеш, какие ККУ плохие, тупые и дворняги. Ну если дворняги, чего боитесь на выставки выпустить в сравнение с КСУшными собаками?У меня старшая ККУ, младшая и мелкий КСУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не говорила, что в ККУ одни дворняги! Дворняги есть в любой из этих организаций и это не только среди овчарок.. Но то, что немцев судил немец - это, что редкость! Практически на всех спец.выставках по немецкой овчарке судят немцы. Мои собаки ходят в головке ринга не на выставках КСУ или ККУ, а именно на "спецухах"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, не помню я такого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже особенности Вашей памяти, видимо. Я такое забыть не могу :))) была просто масса впечатлений :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать, кто Ваши собаки? В смысле хотя бы полные имена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение