А мы вчера взяли CACIB! Немцев судил немец!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к специалистам по немецким овчаркам : Если одновременно брать двоих щенков : немецкой овчарки и вельш-корги кардигана (англ. Welsh Corgi Cardigan) — стандарт 38 , то лучше два кобеля или две суки . Разнополых , я так понимаю , брать нельзя для совместного проживания. Размножение не цель. Стерилизовать обоих ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наименее проблематичный для вас вариант две суки. В случае с двумя кобелями проблем тоже может не быть, почти все зависит от вас - лидера стаи, как "построите", такие отношения в стае и будут. У меня в "стае" два кобеля, один из которых доминантен, с зашкаливающим тестостероном, проблем внутри стаи нет никаких. В случае разнополых собак есть некоторые сложности в периоды течки, но они решаемы при желании.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня немцы сука и кобель. Сука -кастрирована так что проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня три немчика - две девки и кобель, в одной квартире Старшая иногда ворчит на младших, младшие постоянно играют, бывают максимум мелкие недовольства собак по отношению друг к другу, серьезных потасовок не было ни разу. Если мне их гырчалки друг на друга надоедают, решаю все моментально на месте, команда Брек и они по углам :)) Ни между суками ни между суками и кобелем никогда не было проблем. Два месяца у меня были две немки и взрослый кобель ротвейлер, он просто когда девки излишне шумели рыком успокаивал их, но тоже не было никаких проблем во взаимоотношениях между собаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже мутпроба не гарантирует абочие качества в жизни. А зачастую ИПО просто покупают... А вот если охраняют реально, и работают по программе "Защитная собака", например, или др. по типу К9, это - самое оно.Я как раз продала таких щенков, тут не писала, что они есть у меня. Но в Ласт Хатхи позвоните, еще Трубчанинову "Легендхоф", там сейчас есть классные суки, правда, маленькие еще, 4 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение