Вопросы к кошколюбителям,и просто отзывчивым людям.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати вот парадокс. Мои тоже баночный корм не едят а из пакетика едят. ВОт непонятно [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анандин очень хороший противовирусный препарат [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животинка дрыхнет 20 часов в сутки, потерпит. По воде - я всегда оставляю с нескольких емкостях воду, автор тоже догадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите, плиз, никак не определимся с песком. Может что-то посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посоветую, силикон [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, я кормлю кормом (сухим и мокрым), и даю творог обезжиренный, - не проносит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это кому как повезет...эх [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к опилковому, тоже им пользуюсь - запаха нет. Попробуйте сначала маленькую упаковку, если понравится, то я беру суперкет огромная такая, на несколько месяцев хватает. Сначала кажется что дороже, чем другие, но потом когда просчитываешь бюджет видно, что насамом деле денег меньше идет, потому-что пакет большой и хватает надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 то же самое почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю силикагель Трикси, шарики почти прозрачные...раз в неделю менять..запаха никакого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а два кота -еще класснее!))) чихать и от пыли может, кстати! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кормлю котов Пропланом -очень им пошел! Раньше кормила Фест Чойсом -отличный корм.Но год назад пришлось искать корм подешевле, пробовали разные и вот Проплан просто оптимальным оказался. Хотя сегодня он не дешевле уже Фест Чойса.... даже не представляю уже, как можно кормить натуралкой -я б рехнулась!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это коту повезло, что дождик успешно прошел весь путь, между прочим! У нас тоже -ни дождика, ни мишуры, ни елки.. Ну разве что могу понакидывать на люстры и на картины/портреты -но достают, гады!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякая гадость -это в дешевых кормах. У соседки тоже кот 9 лет прожил на влажном Вискасе и умер от рака кишечника в итоге.Но это именно врач и заключил такую взаимосвязь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня коты трясутся за шоколадом -это ж не означает, что он им полезен! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в ванной ведро воды всегда держу на этот случай))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя этим делом баловалась. Тоже теперь НГ без дождика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такого не было:)я сразу исключила [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вам сказать,нифига глисты не растворяются Только что вышел клубок. Эмоции упущу. Теперь я знаю что жило в моем коте. Зато,о чудо,мой кот начал бегать! Вот буквально сразу после туалета бегает,три дня перед этим он все время спал. Только что уехал ветеринар,сказал что глаза и шерсть нормальные,кормить витаминами,хорошим кормом и любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестраховуемся У него из глазок подтекает,да пару раз чихнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что,мы уезжаем не больше чем на сутки И я поставлю две поилочки. Кстати спасибо за идею. Буду ставить две поилочки и два лотка.А вот скучать будет точно,тем более что он мега-общительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет,с желудком как раз все нормально Ест хорошо,стул два раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это хорошо на период отездов Муж сказал за котом убирать не будет,так что как раз на пару дней хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Покупаю Суперкэт древесный, силикагели не пошли совсем, а мелкие и средние пески пушистые коты разносят по всей квартире на шерсти и лапах:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение