Вопрос к кошатницам - как заставить кота молчать ночью?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в зоомагазинах есть, у продавца спросите, они знают, но не факт, что подейсвует это я так, теоритезирую ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, обнюхивает всех входящих, словно сторожевая собака. )) Котик вроде бы здоров. По крайней мере кушает и в туалет ходит регулярно и с удовольствием. И поиграть любит. Но вот играть часа в три ночи у меня уже сил никаких нет.Напоминает истерически-капризного избалованого ребенка. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги телефон настроен на громкую связь. И она действительно несколько раз в день звонит домой, чтобы поговорить с собакой. Очень трогательно слушать, как щебечет в трубку: "Ах, ты мой сыночка, как ты там? Покушал уже? Поигрался? Ну ничего, я скоро приду".. Но зато говорит, что ее пес спокойно ее ждет до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутааааааааааааа :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту породу мочить нельзя, наверное))) змерзне кошеня с яйцами))) до утра хладный трупик можете найти))) по теме, если воет как будто гулять- соды в питьевую воду можно добавить, максимум 0,5 ч.л на пол литра.или прокатить в вет клинику, занести, там поинтересоваться "хозяйством"- молчать будет минимум неделю)))если скучает- то ничего, кроме тапочка в его сторону, больше не придумаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда помогает, если котика к себе под бок:) Наш тоже любит поорать, но под одеялом у меня замолкает и засыпает. Правда, рецепт на любителя, но все же лучше, чем без хозяев лекарства давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Мне тоже нравится. Особенно с учетом того, что песик не мопсик или пудель, а здоровый доберман. Но - сыночка! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кота из холодильника не вынимать, он наказан". (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поиграли. Есть любимая мышка на веревочке. Носился за ней, аки бешеный. И прыгал, и уворачивался, и когтями, у зубами цапал. Устал. Полежал у меня на коленях чуток пока я печатала. Сейчас сидит на коврике у двери и орет дурным голосом. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием. Мой кот когда-то только так и спал. А это существо с характером и очень кусачее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что к исходу третей недели может случится и такое.. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точняк незя у них же и шерсти оч мало, заболеть может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кормите, я серьезно))) три дня - и шелковый кот, на конфеты кидаться будет, а про пооорать вообще забудет. проверяли, работает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски? [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буряки на лету ловил? ))))[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) после трех дней и капусту жрут))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня бы уже через день сожрала бы меня) если не кормить. ну или задрала бы, как минимум.разные у них характеры...пыталась когда-то свою кошу на др.корм перевести... кто пробовал - тот знает)) она просто бросаться на меня начала, серьезно так, не играя. в общем, в итоге она победила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его спеленайте, и под бок себе) я иногда своего пеленаю, если ночью донимает, он посопротивляется немножко, а потом мурлыкать начинает и засыпает)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам тоже дали разговорчивого на подержать :))))) мы с ним общаемся, и если найти общий язык все ок. Они ж умняхи такие :) Просишь по-доброму, мыслеобраз четкий даешь и все, спокойно топает спать :))) правда если уж совсем скучно, может и гнуть свою линию :))) но это скорее исключение. Договаривайтесь как-то по хорошему, что бы не было поводов коту каку делать в ответ :) Удачи и тихих ночей Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски - себе на морду, коту на морду - скотч [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бывшего зятя сухие макароны жрал )))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после вас,и Вас пишется с БОЛЬШОЙ буквы ,для особо ОДАРЕННЫХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плАчу)))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вас" с большой буквы пишут, когда обращаются к ЧЕЛОВЕКУ а вы вряд ли человек))нелюдь какой-то скорее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ему нудно, энергия прет - вот и воет+ у нас кастрированная тоже воет и днем, и ночью. Ночью сегодня муж ее тапком остреливал - помогает на время, потом снова:(( Как вариант давать таблетки успокоительные "Кот баюн", коты, принимая их, спят в основном.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение