Вопрос к кошатницам - как заставить кота молчать ночью?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне когда-то давно ветеринар посоветовал в период гуляния давать кошке на ночь 1/4 т димедрола. Сказал, что это менее вредно, чем всякие кошачьи таблетки. Использую этот метод всего 2-3 дня в сезон, с кошкой все ОК. А сейчас она уже и не орет по ночам, самой спать охота, старенькая уже- почти 15 лет. Если это не ваше животное, то ругать бесполезно. Можно еще в ветаптеке кота- баюна спросить. А с хозяевами нельзя связаться, узнать как они дома эту проблему решают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порвало:-)) от самого названия темы:-)) Воображения сразу столько картин нарисовало, одна другой краше:-) И все - недобрые:-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло - вот и славно. )) А какие картины нарисовались? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, потопаю после работы в ветаптеку. Поспрашаю там еще. А с хозяевами связи нет. Они мобилки отключили и на годовщину свадьбы отмечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерпите, кот просто хочет домой! Человека заперли бы неизвестно где и с кем - тоже кричал бы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле я бы не рискнула чужому зверю что-то из лекарств давать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле я бы не рискнула чужому зверю что-то из лекарств давать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Особенно, если бы была подстилка. Я вот думал на эту тему, и решил что с удовольствием был бы домашним животным у сверхинтеллектуальной расы пришельцев, это создало бы неограниченные вопросы обучения. И еще бы мне пятки щекотали O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если подстилка колючая? А если раса не сверхинтеллектуальная? А если пятки они перед экзекуцией щекочут?? А если их понимание кормления Вас не соответствовало бы Вашим пристрастиям?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боюсь. Тем более, что существо нежное и капризное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота необходимо намочить в воде, хотя бы половину кота. Тогда всю ночь он будет занят. Вылизыванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросить с балкона))))))))))фууууууууу не люблю котов))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то не любит людей......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной - не вредно)) по сравнению с антисексами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще от валерьянки они, наоборот, возбуждаются) в сексуальном смысле, в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно кот-баюн попробовать, правда, веты говорили, что он не очень действует))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только смотрите, чтоб не простудился (это автору) нежные они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все на работе, нужно звонить домой :) Мы звонили своей кошке - часто - не давали ей спать днем. А то наспится, пока мы на работе, а потом ночью со свеженькими силами орет :)Метод не давать животному днем спать - работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты чтооо? И что она трубку брала? :-)))))))))))) *надо взять на заметку*[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была наша любимая шутка "А если она трубку возьмет?" Прикинь, если бы взяла? :)))) Сейчас проблема с ночными орами отпала, после стерилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) :)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вет.аптеках раньше было средство "Кот Баюн", не знаю как сейчас, поспрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотч [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Краткость -сестра таланта!" (с) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение