Поделитесь рецептами оригинальных супов

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь рецептами оригинальных супов Поделитесь плиз рецептами оригинальных супов.А то дети обычные борщи-рассольники не очень охотно едят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с фрикадельками не едят?) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фрикадельками едят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда ест разноцветный морковка, цветная, горошек, брокколи, картошка+сыпануть чуток манки для томного вида. Перед подачей - ложка сметаны домашней.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Можно еще с клецками, или с какой-то фигурной вермишелькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из тех, что могут понравится детям, иногда варю суп-пюре из брокколи с сыром http://www.good-cook.ru/proth/proth_043.shtmlТолько не делаю его супом-пюре.. лук-морковку-курицу не мелю, перекручиваю только часть брокколи, оставляя часть соцветий целыми. Но готовлю этот суп крайне редко, я не люблю супов с сыром.А вообще-то супы обожаю, готовлю много разных - и рыбные и мясные и вегетарианские (обычно в пост).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на счет оригинальности, но из моих последних с фрикаделькамиминестронесырныйгрибной с домашней лапшойкуриный с клецкамисуп с пельменямиокрошкакуриный с томатами и кускусомсупы-пюре из разных овощей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любят харчо и чихиртму, только я немного картошки добавляю и в тот и в тот) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря что у Вас считается оригинальным супом... Я уже не знаю, что б приготовить.+ Борщ красный,борщ зеленыйрассольниккапустняксупы с крупами: гречневый, рисовый, кулиш - либо с зажаркой, либо с мясомСуп вермишелевый с мясом или потрохамиГрибной суп (из сушеных белых либо свежих шампиньонов)Бульон куриный с чем-нить (лапша, яйцо, крупы, картошка, овощи)Суп гороховый либо с мясом, либо с копченостями...суп фасолевыйСупы овощные (зеленый горошек, кабачок, морковка, капуста всех видов и что еще найдется) - с мясом или безСуп рыбныйухахарчоокрошкахолодный борщочень редко луковый супВсёёёё вроде... а экзотики никакой...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такі варю, по черзі (на оригінальність не претендую, супи собі) З фрікаделькамиГороховийБорщКурячий бульонРибний Грибний, коли справжні підутьОдин тиждень - один суп.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, как варите харчо, пожалуйста() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои едят щавелевый, солянку, с фрикадельками, на кур бульоне с вермишелью. Это то, что с удовольствием+ Остальное - "кушайтебяниктонеспрашивал")) - красный борщ, уха.Гороховый - варю и уминаем только мы с мужем.Сварила красный борщ с килькой в том соусе - шо вам сказать! Вкуснотища! Но ела только я)Недавно сварила вообще шедевр. Психанула) Сливочный суп с семгой. ААА, какой же он потрясный!) Опять-таки, ели вдвоем с мужем. [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рецепт прост+ поскольку у меня основное накормить толпу детей))на 6л кастрюлюварю на домашней курице, мяса должно быть не мало, у меня это обычно ножка+грудка3 луковицы мелко режу, 1 морковку тру, можно без морковки4 средних картошки, стакан риса полный-полный, кидаю все одновременно. В это время режу мясо уже сваренное, пару помидор, много зелени. Когда рис практически готов, добавляю мясо, зелень, соус-кетчуп-томат. паста (что есть), помидорки, чеснок 3-4 зубчика, хмели-сунели, кумин, соль-перец, паприку немного. 5 минут еще варю и выключаюРецептов харчо очень много, и почти все они без картошки, но мне на толпу и посытнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз варила английский суп, дети умяли быстро)+ http://www.povarenok.ru/recipes/show/54030/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грят, дети любят есть все, что сами активно помогают готовить. ) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп- пюре за кабаків. З білими сухприками. Головне не казати з чого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поидоры без шкурки в блендер, варить до закипания, добавить кокосовое молоко + розмарин + соль + сахар (больше чем соли) + острый красный перец (по желанию). Довести до кипения и выключить. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не пробовали вместо помидор добавлять что-нить из алычи или сливы(либо соус, либо даже натурпродукт перетертый). Рекомендую [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харчо и луковый - уже оригинальные :) Проблема в том, что автор хочет 2 в 1 - оригинальные и для детей. А такое совместить не всегда получается.А то можно было бы предлагать всякие том ямы, острые супы, супы с бараниной и овощами, супы в китайском стиле и так далее. Но не будут же есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже любят харчо) недавно пробовала чихиртму (увидела в "едим дома" на интере) но мне самой не понравилось из-за яйца (оно же там до кипения не доводится, мало ли какая сальмонелла там может быть(ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правильно поняли) хотя старший у меня любит острое, аджику ест) а малая точно не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах