Поделитесь рецептами оригинальных супов

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь рецептами оригинальных супов Поделитесь плиз рецептами оригинальных супов.А то дети обычные борщи-рассольники не очень охотно едят(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с фрикадельками не едят?) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с фрикадельками едят)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня всегда ест разноцветный морковка, цветная, горошек, брокколи, картошка+сыпануть чуток манки для томного вида. Перед подачей - ложка сметаны домашней.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Можно еще с клецками, или с какой-то фигурной вермишелькой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из тех, что могут понравится детям, иногда варю суп-пюре из брокколи с сыром http://www.good-cook.ru/proth/proth_043.shtmlТолько не делаю его супом-пюре.. лук-морковку-курицу не мелю, перекручиваю только часть брокколи, оставляя часть соцветий целыми. Но готовлю этот суп крайне редко, я не люблю супов с сыром.А вообще-то супы обожаю, готовлю много разных - и рыбные и мясные и вегетарианские (обычно в пост).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю на счет оригинальности, но из моих последних с фрикаделькамиминестронесырныйгрибной с домашней лапшойкуриный с клецкамисуп с пельменямиокрошкакуриный с томатами и кускусомсупы-пюре из разных овощей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои любят харчо и чихиртму, только я немного картошки добавляю и в тот и в тот) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это смотря что у Вас считается оригинальным супом... Я уже не знаю, что б приготовить.+ Борщ красный,борщ зеленыйрассольниккапустняксупы с крупами: гречневый, рисовый, кулиш - либо с зажаркой, либо с мясомСуп вермишелевый с мясом или потрохамиГрибной суп (из сушеных белых либо свежих шампиньонов)Бульон куриный с чем-нить (лапша, яйцо, крупы, картошка, овощи)Суп гороховый либо с мясом, либо с копченостями...суп фасолевыйСупы овощные (зеленый горошек, кабачок, морковка, капуста всех видов и что еще найдется) - с мясом или безСуп рыбныйухахарчоокрошкахолодный борщочень редко луковый супВсёёёё вроде... а экзотики никакой...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такі варю, по черзі (на оригінальність не претендую, супи собі) З фрікаделькамиГороховийБорщКурячий бульонРибний Грибний, коли справжні підутьОдин тиждень - один суп.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите, как варите харчо, пожалуйста() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои едят щавелевый, солянку, с фрикадельками, на кур бульоне с вермишелью. Это то, что с удовольствием+ Остальное - "кушайтебяниктонеспрашивал")) - красный борщ, уха.Гороховый - варю и уминаем только мы с мужем.Сварила красный борщ с килькой в том соусе - шо вам сказать! Вкуснотища! Но ела только я)Недавно сварила вообще шедевр. Психанула) Сливочный суп с семгой. ААА, какой же он потрясный!) Опять-таки, ели вдвоем с мужем. [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня рецепт прост+ поскольку у меня основное накормить толпу детей))на 6л кастрюлюварю на домашней курице, мяса должно быть не мало, у меня это обычно ножка+грудка3 луковицы мелко режу, 1 морковку тру, можно без морковки4 средних картошки, стакан риса полный-полный, кидаю все одновременно. В это время режу мясо уже сваренное, пару помидор, много зелени. Когда рис практически готов, добавляю мясо, зелень, соус-кетчуп-томат. паста (что есть), помидорки, чеснок 3-4 зубчика, хмели-сунели, кумин, соль-перец, паприку немного. 5 минут еще варю и выключаюРецептов харчо очень много, и почти все они без картошки, но мне на толпу и посытнее))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз варила английский суп, дети умяли быстро)+ http://www.povarenok.ru/recipes/show/54030/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грят, дети любят есть все, что сами активно помогают готовить. ) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суп- пюре за кабаків. З білими сухприками. Головне не казати з чого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поидоры без шкурки в блендер, варить до закипания, добавить кокосовое молоко + розмарин + соль + сахар (больше чем соли) + острый красный перец (по желанию). Довести до кипения и выключить. Все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы не пробовали вместо помидор добавлять что-нить из алычи или сливы(либо соус, либо даже натурпродукт перетертый). Рекомендую [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

харчо и луковый - уже оригинальные :) Проблема в том, что автор хочет 2 в 1 - оригинальные и для детей. А такое совместить не всегда получается.А то можно было бы предлагать всякие том ямы, острые супы, супы с бараниной и овощами, супы в китайском стиле и так далее. Но не будут же есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои тоже любят харчо) недавно пробовала чихиртму (увидела в "едим дома" на интере) но мне самой не понравилось из-за яйца (оно же там до кипения не доводится, мало ли какая сальмонелла там может быть(ттт)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вы правильно поняли) хотя старший у меня любит острое, аджику ест) а малая точно не будет...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас