Знову я за порадами - що подати на стіл

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та то багато буде, нє? ми дуже мало їмо, мій чоловік їсть такими порціями, що де в кого діти більше їдять, сама бачила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так люблю закуски! вы меня раззодорили! сделаю тоже такое в субботу- вино по вашему рецепту и тарелку с брускетами разными!! умммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наш чілавєк :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое именно ты вино берешь? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этих выходных как раз был такой формат Сорри, Лариса, не читала всю переписку, поэтому напишу, что делала я:на аперитив: сырная доска (3 вида сыра)+прошутты немного + черешня + клубника. Вино белое с мятой и с клубникойна основное: дорада на гриле (с помощью электрофена теперь легко осиливаю гриль))), в вашем случае, можно духовка)салат капустный, салат помидоры+огурцы+сладкий лук с базиликовой заправкойпирог слоеный с зеленой начинкой (усиленно утилизирую лук + шпинат))баклы в кисло-сладком маринаде запеченныеЗапивали все аперолью с мятойдесерт: клубника с мороженымЕле-еле выползли...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не забьет, если немножко, а подчеркнет. А базилик у тебя в пасте будет. Хотя на вкус и цвет))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быле - різне. Не люблю Шардоне. Люблю Піно Гріджіо, його беру любого виробника до 100-110 грн. Надибали в Ашані франц. Ріслінг сухий, ще напевне старих закупок, бо десь по 100. Відкрили для себе власний імпорт Сільпо. Ну і наше Сухолиманське - нічим не гірше. Взагалі з білим не помилишся, то від паршивого червоного може боліти голова. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарне меню. Але на чотирьох якось багатенько, як на наші харчові звички :) Я ваше меню собі для ДР збережу, якщо ви не проти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы начали в 3, закончили в 8))) но пооставалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ні. Ми почнемо десь в 6, ну і до упору :))) Але так, щоб на ніч не наїдатися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они кислые какие-то, а вот домашние....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пино гриджио это форева ))) Все как-то надоело )) хочется нового вкуса )) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупай наш Котнар - стоит недорого, голова не болит пьется легко и весело, особенно охлажденное розовое ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень неплохое в картонных пачках Италия и Испания, в Сильпо. Белое мне больше Испанское нравится, красное-Италия. Цена вопроса - 65-70 грн. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікавенько. Спробувати, чи шо? не сподобається - в готовку піде розлити в карафку, видати за домашняк? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробовала (( пустила на готовку + смешала для глинтвейна (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то, и другое? Дело вкуса, конечно, я вот наши не люблю. Еще красное сухое у Инкерман селект хорошое, белое редко хорошее попадается. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солмира когда- то советовала. Понятно, что в стекле лучше. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інкерман - це ж крим? Ну нехай без мене. ну і кримські вина, особливо червоні, не можуть бути такими ж м*якими, як італійські, бо і грунти не ті, і вітри не ті, і сонце інакше. Навіть в Італії вина Венето кардинально відрізняються від тосканських, про неаполітанські вже й не кажу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))сейчас тоже не покупаю. По акции вполне достойные есть Итальянские как ты говоришь собственный импорт Сильпо. вот чилийские и юар для меня все красные жесткие. Хотя французский Шираз был одно время любимым сортом, до курса. а вообще люблю пробовать разные. Грузия раньше тоже была доступнее. Но тоже разная попадалась, причем от стоимости не зависело. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к пакетам предубежденности нет, как и к пробке я пробовала разные в пакетах. Из Сильпо итальянское мне не понравилось, я и покупала его по твоей рекомендации. Но я спокойно пью итал.шмурдяки "по 1 евро", только др. производителей)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорхен, до речи, я как-то по твоей рекомендации рванула в Ашан (вообще я туда не ходок) за Колонистом типо дешевым ... одурели наши совсем: цена дороже импорта (( я возмущена и тем же Сухомлинским, причем самыми обычными сортами - не должны они столько стоить, имхо Зато купила тогда итал. с оригинальной этикеткой, из контролируемого региона по 65 грн. - очень приятное.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу только итальянские шмурдяки по 3)) у Тини большая коллекция, да, тут кому что нравится. вот сколько мы хороших вин не привозили родителям, под шашлык. У них там Сильпо (нам по пути) с очень достойным выбором. Муж там любит попастись. Так мама не одобрила пока ни одно) потому что сухие вина. они все ей одинаковые) А вот Массандровские, причем разливные, мы когда привозили вспоминает до сих пор. десертные и ликерные. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, рислинг обожаю, покупаем в основном немецкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах