А кто еще не боится делать салаты с клубникой?:)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто еще не боится делать салаты с клубникой?:) Пока клубничный сезон в разгаре, отрываюсь салатом:руколлаклубникакозий сырполить бальзамиком и ОМомСочетание клубники и бальзамика просто волшебное!Ну и просеккой холодненькой все запивать - краса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. но я без козьего. я пластинками пармезан туда и если есть - бри или камамбер [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже який рік підряд думаю зробити схожий салатик, але там замість козячого сиру береться підсмажений на грилі камембер Заправка - бальзамічний оцет з медом і олією. Але якось все руки не доходять, а зара і камембер подорожчав, шкода буде, як зіпсую... А ви який козячий сир сюди даєте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не підсмажений теж вері гуд, чесно) мені наче подешевшав трохи. канторель по 190 є за кг [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там в рецепті підсмажується той, що шайбочками шайба розрізається повздовж пополам, підсмажується на тій стороні, де пліснява. А де канторель по 190, на Житньому? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кромсаю его и все...камамбер я так трескаю, а вот халуми подгриленный отлично сбда заходит тоже..Заправка без меда, только бальзамик и ОМ. Если есть бальзамик тягучий, то вообще бомба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого його бояцця? я ы з малиною роблю, і з смородиною, і з календулою.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хамоном еще хорошо и для десертов неплохо подмариновывается клубника бальзамико.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела про хамон написать) хамон, клубника, сыррр, бальзамико и много-много салата - это пищевой оргазм как у свиньи, 30 минут по часам[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой делаю, сыр беру брынзу либо сулугуни. Оливковое масло, травки и уксус бальзамический или фруктовый. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, халумі дуже люблю :) Дякую за натхнення [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошутто - да, окейно тоже очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Столичці [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в кафетерії на роботі такий подають буквально щодня, але я не любитель.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гламурный какой кафетерий))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не делала, но предполагаю, что будет вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуашо, українську інтелігенцію треба годувати витончено і так, щоб залишалося легке відчуття голоду :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боюсь, но не люблю (( клубника + бальзамик и мята - это волшебно в мороженом, на выходных объедалась из всех фруктово-сырных сочетаний для меня главное - это инжир + камамбер или бри, жду не дождусь свежего инжира ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в иль молино есть пицца с мягким сыром, рукколой и инжиром обожаю ее)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классика итальянская))) италы шарят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мороженое я щас активно поливаю бальзамиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, інжир - це моя смерть. Ненавиджу, як воно хрумтить. Свіжий навіть не пробувала ніколи :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як таку смакотєнь можна ненавидіть?))) а свіжий так взагалі!я люблю трошки переспілий, шоб з гілочки зняв, ти його кусь, а він тобі бризь! і потік сочок... ом-ном-ном)))тока тре в Грузію для того, щоб з гілочки прямо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нє, голодним ще ніхто не виходив )) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нінаю, мені на зубах рипить, як пісок :)) Пісок теж не люблю, до речі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах