А кто еще не боится делать салаты с клубникой?:)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ты попробуй свеженький с сыром )) только надо выбрать хороший [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((((( ни клубнику ни рукколу не люблю :(((( жду абрикосы, парижанку, голубику[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мый улюблений хрукт... суцыльний валыдол:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буржуины)) прочитала всех... Вкусно, факт, но не хочу. А ведь как раньше за силосом млела) в салат еще орешков кедровых, ммм [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я боюсь таких салатов :) не люблю, когда фрукты в салате Для меня клубника - это клубника, без ничего :) Если примятая или начинает портится, я ее режу кусочками в мисочку, посыпаю сахаром и "привариваю" в микре. Делаю такое себе быстрое порционное варенько к творогу на завтрак :)Руколла идет у меня в салат с помидорами и сладким луком. Козий сыр ем просто так, с вином :) Или добавляю в поленту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно у виде варення))) с сырунами разными тоже ок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 10 такое делаем- едим )) в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое ОМ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оливковое масло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот никогда не пробовала бальзамик. Какой лучше купить на пробу? Все так аппетитно расписали, что пора пробовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практически в любом супермаркете. Есть еще бальзамик-крем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут і половини слів не знаю... селянка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желательно, чтобы на этикетке было указано aceto balsamico di modena I.G.P. есть еще некоторые нюансы в выборе этого продукта, можно посмотреть в инете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! вчера как раз открыла сезон по руккольно-клубничному салату :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, для тех, кто из леса, скажите бальзамик и бальзамический уксус это одно и то же?и если нет, то какой конкретно порекомендуете (производитель)?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это одно и тоже + отдельно есть бальзамик крем (CREMA) - густой вариант.Как я уже написала выше, aceto balsamico di modena I.G.P. - коммерческий продукт, купить можно в супермаркетахРеже встречается, дороже и считается более элитными с пометкой - Aceto Balsamico Tradizionale di Reggio Emilia и Aceto Balsamico Tradizionale di modena.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу еще чудесную вариацию на тему клубника-бальзамико-руккола. Добавить еще салатных листьев, фету кубиками и измельченные грецкие орехи. залить бальзамико-мед-оливковое масло. очень и очень)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 брр () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

падажжи.... в мороженое бальзамик?? ... елки, попала на тему, когда уже клубника заканчивается... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где халуми купить? Что-то не попадается на глаза... И чего я эту тему так поздно увидела? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

халуми покупали в Сильпо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! в туда его! а я себе еще придумала изврат такой мороженое (пломбир) в блендер с мятой или с базиликом, оно становится такоэ в крапинку))) и бальзамиком сверху - бомба!!! можно и туда клубники добавить, но я так - чиса для декору...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду специально теперь смотреть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас