А кто еще не боится делать салаты с клубникой?:)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ты попробуй свеженький с сыром )) только надо выбрать хороший [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((( ни клубнику ни рукколу не люблю :(((( жду абрикосы, парижанку, голубику[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мый улюблений хрукт... суцыльний валыдол:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буржуины)) прочитала всех... Вкусно, факт, но не хочу. А ведь как раньше за силосом млела) в салат еще орешков кедровых, ммм [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь таких салатов :) не люблю, когда фрукты в салате Для меня клубника - это клубника, без ничего :) Если примятая или начинает портится, я ее режу кусочками в мисочку, посыпаю сахаром и "привариваю" в микре. Делаю такое себе быстрое порционное варенько к творогу на завтрак :)Руколла идет у меня в салат с помидорами и сладким луком. Козий сыр ем просто так, с вином :) Или добавляю в поленту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у виде варення))) с сырунами разными тоже ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 такое делаем- едим )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ОМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливковое масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не пробовала бальзамик. Какой лучше купить на пробу? Все так аппетитно расписали, что пора пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически в любом супермаркете. Есть еще бальзамик-крем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут і половини слів не знаю... селянка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно, чтобы на этикетке было указано aceto balsamico di modena I.G.P. есть еще некоторые нюансы в выборе этого продукта, можно посмотреть в инете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вчера как раз открыла сезон по руккольно-клубничному салату :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, для тех, кто из леса, скажите бальзамик и бальзамический уксус это одно и то же?и если нет, то какой конкретно порекомендуете (производитель)?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это одно и тоже + отдельно есть бальзамик крем (CREMA) - густой вариант.Как я уже написала выше, aceto balsamico di modena I.G.P. - коммерческий продукт, купить можно в супермаркетахРеже встречается, дороже и считается более элитными с пометкой - Aceto Balsamico Tradizionale di Reggio Emilia и Aceto Balsamico Tradizionale di modena.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу еще чудесную вариацию на тему клубника-бальзамико-руккола. Добавить еще салатных листьев, фету кубиками и измельченные грецкие орехи. залить бальзамико-мед-оливковое масло. очень и очень)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 брр () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжи.... в мороженое бальзамик?? ... елки, попала на тему, когда уже клубника заканчивается... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где халуми купить? Что-то не попадается на глаза... И чего я эту тему так поздно увидела? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халуми покупали в Сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! в туда его! а я себе еще придумала изврат такой мороженое (пломбир) в блендер с мятой или с базиликом, оно становится такоэ в крапинку))) и бальзамиком сверху - бомба!!! можно и туда клубники добавить, но я так - чиса для декору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду специально теперь смотреть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах