А кто еще не боится делать салаты с клубникой?:)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто еще не боится делать салаты с клубникой?:) Пока клубничный сезон в разгаре, отрываюсь салатом:руколлаклубникакозий сырполить бальзамиком и ОМомСочетание клубники и бальзамика просто волшебное!Ну и просеккой холодненькой все запивать - краса)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада. но я без козьего. я пластинками пармезан туда и если есть - бри или камамбер [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вже який рік підряд думаю зробити схожий салатик, але там замість козячого сиру береться підсмажений на грилі камембер Заправка - бальзамічний оцет з медом і олією. Але якось все руки не доходять, а зара і камембер подорожчав, шкода буде, як зіпсую... А ви який козячий сир сюди даєте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не підсмажений теж вері гуд, чесно) мені наче подешевшав трохи. канторель по 190 є за кг [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там в рецепті підсмажується той, що шайбочками шайба розрізається повздовж пополам, підсмажується на тій стороні, де пліснява. А де канторель по 190, на Житньому? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кромсаю его и все...камамбер я так трескаю, а вот халуми подгриленный отлично сбда заходит тоже..Заправка без меда, только бальзамик и ОМ. Если есть бальзамик тягучий, то вообще бомба.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чого його бояцця? я ы з малиною роблю, і з смородиною, і з календулою.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с хамоном еще хорошо и для десертов неплохо подмариновывается клубника бальзамико.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только хотела про хамон написать) хамон, клубника, сыррр, бальзамико и много-много салата - это пищевой оргазм как у свиньи, 30 минут по часам[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такой делаю, сыр беру брынзу либо сулугуни. Оливковое масло, травки и уксус бальзамический или фруктовый. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, халумі дуже люблю :) Дякую за натхнення [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошутто - да, окейно тоже очень)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Столичці [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене в кафетерії на роботі такий подають буквально щодня, але я не любитель.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гламурный какой кафетерий))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще не делала, но предполагаю, что будет вкусно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуашо, українську інтелігенцію треба годувати витончено і так, щоб залишалося легке відчуття голоду :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не боюсь, но не люблю (( клубника + бальзамик и мята - это волшебно в мороженом, на выходных объедалась из всех фруктово-сырных сочетаний для меня главное - это инжир + камамбер или бри, жду не дождусь свежего инжира ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в иль молино есть пицца с мягким сыром, рукколой и инжиром обожаю ее)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это классика итальянская))) италы шарят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мороженое я щас активно поливаю бальзамиком)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, інжир - це моя смерть. Ненавиджу, як воно хрумтить. Свіжий навіть не пробувала ніколи :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як таку смакотєнь можна ненавидіть?))) а свіжий так взагалі!я люблю трошки переспілий, шоб з гілочки зняв, ти його кусь, а він тобі бризь! і потік сочок... ом-ном-ном)))тока тре в Грузію для того, щоб з гілочки прямо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нє, голодним ще ніхто не виходив )) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нінаю, мені на зубах рипить, як пісок :)) Пісок теж не люблю, до речі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас