Клубника. Как заготавливаете?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто делал ликер на клубнике. Отпишитесь, вкусно ли? и как потом саму ягоду- выкидываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера уже от 25 до 45 (домашняя) на Данице :) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала. вкусно. стоит до сих пор. вкусно, но никто не пьет, ибо сладко. Одну банку процедила и ягоды выкинула, а вторая банка так и стоит под мойкой с ягодами.Но вкусно,ароматно и т.д.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько гадусов? в голову бъет? :) продаете?:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в голову бьет)) градусы не меряла, я бы и так кому отдала, но я далеко... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, звiсно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы что, вообще есть теперь не варите?:)) меня другое удивляет, неужели люди это все потребляют, с трудом представляю даже, что делать с мороженной клубникой [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже тазик отвезла, но клубника у меня пропала(((( осталось пару кустиков((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варю. Але полуниця - це надлишок, це те, без чого можна обійтися а завтра дитя поїде в табір, так я і варити перестану :) Буду сирою полуницею харчуватися і помідорами, ням![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, по чім полуниці бачили вже і де? На Дарницькому базарі по 16 грн[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала вот такую красоту пастила в сушилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А морочити в пакетах? Надоїли банки в холодильнику (+) А менший в мене тільки таку заготовку і їсть , на роблю цих баняк, цукром поза питаю і мінус одна паличка в холодильнику(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продвинуті в пакетах морозять. я - в пластикових коробочках. хоча, в пакетах, мабуть, більше влазить.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! а розкажіть як:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Березняки так же [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Героев Днепра рынок [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрутила с сахаром и засушила в сушилке вот подробное видео https://www.youtube.com/watch?v=m5Ct-Z6lnuo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду делать такую из всех ягод и отдельно, и миксом, и с йогуртом.https://www.youtube.com/watch?v=VtISj0hwr5E
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээээ....т.е. я на печерске с ценой 35 немножко лох, да? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на метро Дарница от 15 (страшная) и выше [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми в судочок кладемо кульок, наливаэмо, заморожуэмо і виймаємо готовий брикет нарізається дуже легко потім[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня опять взяла по 20 но не такую крупную, как в пт на Троещине. выбор был не особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось сила форуму. Дякую) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера вечером на Троещинском овощном взяла красивенную по 18, мелкая была даже по 13. Понедельник вечер. Распродажа) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах