Клубника. Как заготавливаете?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот http://likar.info/forum/10_290826_7217046.html[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не начала) готовлюсь только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных опять подорожала зараза такая - 48 - 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..на столичному по 50 грн. не меньше...куди жтам її заготувати...наїстись толком недешево..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по 50, то нет конечно, а если по 30 - 40, то буду заготавливать. Люблю я ее очень. У нас еще нет нашей клубники местной, вся из Херсона привозная. Буду ждать местной, должна быть дешевле в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по 35-40 было много на Дарнице. возле дарынка в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По своему опыту, только 1:2 с сахаром перетирать и в банки в холодильник и целую морозить. Никаких вареньев. Мята с прошлого года стоит) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м. Дарница 40-45 [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то мне кажется, что и дешевле будет... им же продавать надо, кто ее будет по 40 брать в тех объемах... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тазике на костре варить надо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вчерась вечером с работы на Троещинский овощной заехала. + Пока муж сидел в машине, адзин импазантный васточный мущщина продал мне на 150 грн три полных кулька кулубники. Т.е., изначально 5 кг было, но пока мы с ним общались, он мне третий пакет просто так насыпал. Ибо товар скоропортящийся)))Советую по вечерам ездить и того, без мужей))) Дома перевесила, поштишо 8 кэгэ получилось...Клубника из Измаила (по его словам), не темная, а ярко красная, сочная. Крупная, ароматная и сильно сладкая. Рэкомэндую...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, от сидела сёдня думала... кто клубнику вялил, а? Вкусно или косточка горчит? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тернополе уже сейчас по 18 грн на кг [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то кто-то тут писал, что сушат в сушилках, дети наперегонки с овсянками-йогуртами съедают Причем задолго до начала сезона поедания запасов:)))Типа слайсы-чипсы или как-то так, не целиком, порезанную, я так поняла, в ней все-таки влаги много.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала)) всего лишь на пополам - Изидри чудесно высушивает. А еще землянику круто + кидаешь в чай и быстро прячешь баночку, пока остальные не увидели, откуда мама ее достала. Да, у них нет зимой земляники, зато у них есть добрая мама))Потому что это не просто вкусно, это запредельно вкусноКлубника вообще не горчит, запах, вкус - все сохраняется [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шулявке просто так по 28 грн завались))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина дров теж коштує вже, як крило від літака :)) А те, що омжна в лісі назбирати, горить швидко[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ізідрі пластиночками сушили - смашно дуже, солодко, ароматно з прим"ятої пастілу в сушилці ж[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыуээээ... у нас прицеп обапола стоит 200-300 грн. Хватает на лето с головой на все костры))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подумала про такий варіант :)) цікавились ще восени дубовими дровами, просто.А ми ліса будівельні палимо з жовтня :))) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже почему-то на цифре 20 свою планку установила) Сегодня уже видела по 33 грн Собираюсь морозить и сорбет попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сушила мелкую целиком, ни в какое сравнение с замороженной не идет Можно куда-то добавлять или грызть зимой с чаем, но не фонтан, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера уже брала по 25 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлый вторник на ярмарке(2р в неделю) была 30 грн и 20 грн:) сегодня еще не выходила смотреть(Святошино, бул.Вернадского)к вечеру узнаю сколько сегодня:) но в районе 30 все равно.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах