А що готують з молоденького бурачка? Такий вже продається апетитний. Куди його?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дякую, має бути смачно, завтра спробую. А цибулі має бути багато, и як? Шоб її на пюре збити.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одної цибулини досить. збивала в блендері, правда, Останній раз пюре не вийшло -і нормально :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально..а я со свеклой привыкла, с рисом даже и не знаю что это [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекруня з рисом робить. ну... зелений борщ у неї не коронна страва [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 все тоже, только лук не взбиваю и обожаем "сопливое яйцо" ;) яйцо размешивается в чашке и выливается в уже полностью приготовленный борщ, размешивая. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разновидность) интересно было бы по регионам темку собрать...Украина такая большаяи такая богатая кухняжаль так мало снимают и так мало пишут...(хотя смотрела на ютюбе стб какие-то шаги осуществляет в этом направлении, Браво этот ездит по разным областям).Да тут по одной области серию передач можно снятьмайонезом испорчены, конечно, но есть же еще бабушки!)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пасеровану цибулю в блендері дуже цікаво, спробую, зранку перед роботою яказ накупила шпинату-щавелю! Дякую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в блендері - я так розумію, щоб варена / пасерована цибула не сміла попасти нікому на зуб, але смак щоб давала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморозка лучше всего+ я беру зип-пакеты, мою щавель режу и просушиваю его на полотенце, потом в эти пакеты, выжимаю оттуда воздух и получается такой плоский пакет, помещается очень многомогу сделать фото готового пакета если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бабушка такой суп варила - это был суп с лохмотьями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару его - сварить, ну очень вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я борщ из молодых овощей люблю, на телятине:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится шпинат пополам со щавлем притушить на сливочном масле и сразу в бульон. Со свеклой и крупами тоже не понимаю, у меня свекровь такой варит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так і роблю. Оце сьогодні набрала щавля, буду морозити заготовки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ і окрошку на буряковому відварі:) з ними ж треба зробити жарко і овочі вже є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... если позволяет место в морозилке - не вопрос.+ Моете, режете, раскладываете, чтобы чуть подсохло. Потом раскладывайте порционно и в морозилку.Я в этом году морозить не буду, т.к. всю морозилку не охота заморозкой занимать.Буду консервировать. Да с зеленым сладким перцем! Ммм)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не варю уже свеклу. Или запекаю в фольге, или сырой в салаты тру. Это сейчас модно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тіко з молодих і люблю. без телятини. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила на борщ, а вин гадина виявився як трава, ниякий попався( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах