Вкус из детства

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже.. Но мои сверяли сахар и сильно ругали. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравились по 9 копеек. Коричневые такие, сдобные, нежные. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я грызла, но мне он не очень. Больше - заварной крем в брекетах и порошком особенно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сало очень любила, но из нее тоже выковыривала. В колбасе оно совсем не шло. А сало бабушка привозила и присылала "для Олі"... :) Я его лет с 3-4 полюбила, чем растопила сердце своей украинской бабушки. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, брат мой был в садике на Артема, там каждый день давали. Мерзость на запах был этот дрожжевой напиток))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт "Медовик", рисовая каша с яблоками - это из домашнего; абрикосовый сок с мякотью и березовый, пироженное "Звездочка", где по центру повидло было, мороженное в стаканчиках [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы флоксы порвали )))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не помню, чтобы были сосиски, когда я была маленькая... никогда их и не ели, кажись [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче, варится картоха из нее делается пюрена сковороде жарятся шкварки, и там же лук кубиками, может еще перцы душистый и горошек, точно не помнюводой из под картохи смывается все со сковороды, это типа бульонпюре кладется в тарелку и заливается этим бульономусьо:)так делал мой дедушка, он был из Нежина Черниговской области,с пшеном я видела рецепты, но он делал только с картошкой, так что для меня гартаначка это именно такой вариант[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, горбушка, и чтобы с трещинами, самая вкусная, и чеснок тогда хорошо растирался:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть маленькая засада, я не делаю сама тесто, а беру печенье по идее нужно сделать песочное тесто, прокрутить его через мясорубку и сразу выкладывать на противень длинными этими вермишелинами, выпечь до готовности, поломать на кусочкирастопить пачку масла, пропитать эти обломкисмешать с поджаренными грецкими орехами, потом вмешать банку сгущенки и сухое какао, либо срузу сгущенное какаосформировать все это в виде муравейника и дать постоять в холодильнике хотябы ночья не пеку тесто, покупаю печенье Топленое молоко,но ради интереса надо поискать рецепт теста, должно быть еще вкуснее[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько печенья на пачку масла? А ты печенье просто ломаешь или крошишь? Или таки через мясорубку ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печенья грамм 700 +/- ломаю руками, некоторые кусочки совсем рассыпаются в крошку, некоторые остаются кусочками примерно 1-1,5 см..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батон с колбасой-варенкой и майонезом, ммммм, как же было вкусно. Торт Наполеон и домик из печенья с творогом. Самовареная сгущенка. Черная икра ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были сосиски, я их хорошо помню. И сардельки были. И колбаса была какая-то загадочная, которую кусками варили и ели с горчицей, вкусная очень, насколько я помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я роблю пісочне тісто - порцію на м"ясорубку сантиметрів по 10 віялами і печу. Вистигло, поламала, щоб були шматочки, а не крихти.Стандартна банка вареної згущенки+масла півпачки змішала і в печиво. Переішати, щоб повністю вкрилосяі на тарілку гіркою, руками можна попритискати, щоб щільніша купка була. В холодильник[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецепт теста дайте:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вірите, я сама щоразу лізу в Нет знайти рецепт пісочного тіста :))) Вже і роздруковувала, і записувала - не знаходжу потім :)Важливо, щоб розсипчасте було, а то, пам"ятаю, колись невдалий рецепт взяла, то, на диво, довго-довго мурашник ївся :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, дяк) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я селедку не помню. А уж в садике чтобы. Вот под шубой что-то такое вспоминается, но я её лет в 20 начала есть)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам знає толк:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заварной крем в брекетах. Ммм, до сих пор помню тот вкус.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по конфетам-то не прошлись)) "Птичье молоко" и обязательно сначала отделить перед поеданием шоколад от суфле. А "Вечерний Киев" -съедалось все , а орешек напоследок , а потом еще фольгу пальчиком выровнять..Монпансье, эх.. [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! ))) я тоже так делала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любила шоколадні цукерки. Завжди вимінювала їх на смоктульки, коли на ДН в класі пригощали :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах