А что у вас на ужин?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

из чего в не сезон делаете салат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера нарубала всем тазик оливье и приготовила Павлову, стандартное после Пасхи развлечение) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть "Павлова"? (надеюсь, вы не каннибалы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня и еще раз-два будет плов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь предположить, что торт "Анна Павлова"...(-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всего что нахожу )))+ капуста квашен., капуста обычная, морковка, сельдерей корень, яблоки, зелени морожу своей много, пекинка есть в магазине всегда. Огурцы соленые свои. Свежие зимой ни огурцы ни помидоры не покупаю. Апельсины часто в салат добавляю. Да всегда находится что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баранья лопатка, палтус (*) С помидорами и чесноком. Но есть тоже не особо хочется, гарнир всегда делаю прямо перед ужином и иногда несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый амур запеку, муж поймал. на гарнир скорее всего гречка будет, выбор невелик (некоторые едят из круп только рис и гречку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в этом году еще пшонку добавил ))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего боитесь)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zhara верно написала, это торт. исключительно вкусный и нетрудоемкий в исполнении)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Павлова нетрудоёмка? Для меня это просто высший пилотаж! Вообще пеку, но за Павлову даже не думала браться. Может, у Вас какой простой рецепт? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло) мои эксперименты с перловкой, артеком, кус-кусом и т.д. заканчиваются обычно в мусорном ведре( не ест, гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему кто-то из друзей нашептал (+) О полезности пшенной каши, вот он сам и начал готовить, а я подхватила. Полету и кус-кус перестал есть((( правом любит таглиателью со шпинатом))) А вчера захотелось ему гречневого супа, а я его лет 10 не варила уже, теперь варю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, друзья у него всеядные, едят и нахваливают все)) а вот мужская часть семьи (папа и брат) вся такая зловредная в плане еды, помню немой вопрос в их глазах при виде кукурузной каши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испечь корж бизе в виде балетной пачки, взбить сливки, добавить маскарпоне, выложить сверху, украсить фруктами, немедленно съесть) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему свое время ))) мы к 40 (+) Поменяли резко вкусы))) перед эти в 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох! хочется немедленно съесть! :) Если решусь - доложу потом. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера сделала гречку со свининой в горшочках - в обычной жизни гречку на дух не переношу, а из горшочка - нямка )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... у меня вот вчерась была цыплячья каша (ячка на воде), свиные котлеты и салат, как моя мама называет... "пердунець" (редиска+огурец+зеленый лук со сметаной) и хватит с них, троглодитов))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я боюсь еще редиску покупать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ааааа, надо запомнить - салат-пердунец))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня салат-пердунец это любой салат на основе свежей капусты :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или редиски))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще супец такой есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах