А что у вас на ужин?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тебя тоже люблю :) отсыпать тебе в баночку? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаркое с подливой перечной красное вино, мороженое фисташковое. а завтра винегрет и котлеты по киевски а на закуску кабаре из креветок (муж будет делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп с фрикдельками мужу, мне - кускус с аджикой, детям -кускус с тефтелями я позорно свой ужин закусила Баунти -лечу нервную систему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка и псевдо-жульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за псевдо? подробности? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пока не надо, я не смогу тебя объедать) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю не порционно, лень) поэтому и псевдо, а так все традиционно+ курфиле мелконарезанное обжариваю с луком, добавляю грибы, когда лишняя жидкость испаряется, туда сметану (лучше премиалле, она не сворачивается), сыр (в этот раз был яготинский любительский и твердый мааздам), соль, перец и зелень. мне вкусно с любым гарниром) ну и быстро, если грибы подготовлены (я замораживаю помытые и порезанные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окрошка и home-made пицца с прошутто и ливанскими оливками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролик в сметане, кус-кус, салат из огурцов и редиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запеченые перепелки с перловой кашей с морковкой. И салат огурцы с редиской.Мятный чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, девочки, вы все домохозяйки??? Когда успеваете и где берёте силы в рабочий день вечером такие блюда готовить?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......да, кризис в стране......))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала.. :) у двоих остатки после праздника, у остальных все обыденно вроде... я вот вчера запекала бедра, делала пюре, салат и пекла пирог с ягодами.в 19-07 я вошла в дом, в 20-10 все сели ужинать, пока доужинали - пирог допекся.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас праздничное?)) у меня вчера было обыденное, 3 жаренных яйца )) А жаркое, рагу, окрошка, кролик в сметане, шашлыки в духовке и свинина в горшочке да пироги - после рабочего дня - это праздничный ужин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пицца своя овощная, собственно и все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера был кризис жанра, поэтому сварили картошку в мундирах и заправили селедку Еще была буженина, квашеная капуста и маринованые баклажаны по рецепту с Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телятина тушеная с фасолью, в томате с чесноком и приправами+ молодая картошкакуриный супрыбные и икряные оладкисебе открыла баклажанной икры и ем ложкой прям из банки с черным хлебушком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котлетки с карт.пюре, редиска()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбные и икряные оладки - это как? - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю)) значит из икры (икра у меня из карасей, такая хорошая пригоршня)икру пропустить через мясорубку или сито (мясорубкой проще), добавить мелко порезанный лук (по объему примерно столько же, сколько икры) и небольшой кусочек размоченного хлеба, плюс соль-перец, выкладывать на сковороду ложкой как оладьи - очень вкусно, рыбой не воняет)) только не вздумайте добавить муки или манки даже если кажется что смесь жидковата - будет подошваа из рыбы (у меня была щука+толстолоб) делаю фарш как на котлеты (лук, булка, картошка, соль-перец) и тоже выкладываю ложкой как оладьи и потоньшея не люблю рыбные котлеты, а такие оладки на бутер или просто с салатом, гарниром - люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По выходным готовым барбекю в основном (рыба, мясо) + овощи, салко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разваливаются без яйца? - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, икра ведь сплошной белок, тем более она не сухая и не сыпется как горох именно сама икра и держит все в кучкеполучаются пышные, мягкие и вкусные оладьи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат, как и остальные 364 дня в году )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах