Klazy, а давай я тебе благодарность вынесу? ))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печіть і їжте на здоров"я:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я всем благодарность вынесу? ) Перечислять на буду, а то забуду кого-то, потом расстроюсь ). В общем так. Спасибо всем за отзывчивость, за вдохновение, за помощь советами, которых не прочитаешь ни в какой кулинарной книге. Спасибо, что не жадные и делитесь секретами ). И отдельная благодарность за скорость реакции, куда еще можно прибежать с криком "ужин пропадает!! бегом!!" и уже через пять минут спасатели спешат на помощь ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в ПА у нас душевно редкий коллектив единомышленниц подобрался)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) терраріум) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не подскажете по расстойкам? какая из них - в холодильнике? второй год на ваши куличи зрею:), т.к. мечтаю именно о воздушных и слоистых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остання, перед закладкою у форми. опаратістопідійшло2рази обмялипоставили в хол-никзранку дістали, дали годину-дві зігрітисяобмялирозсадили по формахдали підійти (4-5 годин)спекли[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, ты только добавляй, что расстойка в холодильнике - это необязательно ;) просто так можно процесс растянуть по времени, если надо.А вообще-то все чудово и без холодильника ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ питає про холодильник, я пишу:) в ккл, здається, взагалі рецепт з теплими розстойками (при +35)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, просто вы где-то писали, что холодильник дает лучшую структуру, волокнистость, поэтому и запомнила о таком этапе. Я вот пекла одно время хлеб от яночкиной свекрови, там тоже ведь в холодильнике расстойка сначала делается. ОЧень он нравится моему папе, особенно с добавлением в тесто кориандра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це частий прийом. он, скажімо, тісто для неаполітанської піцци теж "по госту" мусить полежати в холодильнику:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Величезне ДЯКУЮ, Klazy! Такі смачні Ваші пасочки! Вже два рази пекла. :) Тісто, як я люблю, м"якесеньке та ніжне. Пасочки попіднімалися рівненько, запеклися до тепло-золотавого кольору, а не кожне тісто вміє так без змащування. Випечені паски вологкуваті, пухкі, м"які, дирчасті. Запашні! Дуже дуже ДЯКУЮ за смачний рецепт! :)(Цього року чомусь нічого не фоткаю. (( Аж самій дивно) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы умничка) Столько разных пасок напечь и пробовать разные рецепты. А паска Klazy (+) через 8 дней была мягкая. Не черствела.Дальше не испытывали, бо закончились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене ще лежить шматочок останній:)) тре спробувати:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О как ты такое можешь хранить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, мала кудись брала, не доїла, так і лежить в коробочці.на разі просто були хачапурі, пиріг, безе і кекси, про останній шматок пасочки всі забули:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Люблю пекти, готувати... Якби ще його якось не їсти. :) Вже травень, а в мене паски не переводяться. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах