Klazy, а давай я тебе благодарность вынесу? ))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увы (( это вообще дочь оказывается делала моим телефоном я совершенно случайно сейчас обнаружила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла) проверено, осень хороший рецепт, я, правда, руками, без ХП http://www.likar.info/forum_arch/theme/230120.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила в ККЛ)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, італійці вважають, що витримка в холодильнику покращує стуктуру тіста. і так, і так смачно, звісно.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) на здоров"я [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарнюні:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баришні, ну що за бенефіс?:) дуже приємно чути ваші "спасибі", но вапчєта у Лєні сьогодні ДР, а не у мене:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно , уже испекла)) но взяла на заметку... вот как мне на старости лет хоть научиться печь , готовить и консервировать по стабильным рецептам ? )) мне так скучно ... все время импровизирую ...каждый раз по чуйке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я! Просто так. А, нет! Рыбу-то, как выясняется, я по тв. рецепту солю. :) От меня, правда, немного почерпнешь, ну и фиг с ним. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не! Это - подвиг.. Увы, мне не подойдет.. Я точно к утру забуду, что у мну опара стоит... :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с Днюхой! :))))) Любви, здоровья, счастья и успехов. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе, классное украшение! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то - не подвиг. от в коломбах і панетонах є дещо героїчне, там коло тіста 3 доби тре топтатися, з них 1 добу - майже не відходячи. а тут що: поставив, опара зріє, ти займаєшся своїми справами. так само з тістом: замісив, тільки не забудь пару разів обмяти... це тобі не вносити покроково по 1 жовтку зі 1 ст.л. борошна в тісто.кста, не хтіла тебе засмучувати, але твої хвасти "всього 3 години на пасочку" - то є непрофесійно. паска чим довше підходить, тим смачнішою виходить. ну, правда. от тобі чабата подобається? так на неї опара мусить стояти 12-18 годин, о!коротше, як наступного року пектимеш, спробуй обрати більш довгограючий рецепт:)(я, зрештом, як мед - так і ложкою. уже одні твої імбирні печива і паски - то є шок для лікарської громади, а я вже хочу, щоби ти в технології вникала:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера не могла не испечь)))) (+) РезультатЕще не ела)) но одну малютку ребенок умял, сказал ВКУСНО!!в гостях попробуем)Пахнет очень вкусно!! Тесто очень туго шло, переживала, но на вид и аромат это не повлияло)))Спасибо за рецепт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавці! а малютки - взагалі мімімішечні, ще не бачила подібного виконання:)туге тісто вийшло? дивно... у мене зазвичай геть молоде:)теж от ходжу, маючи 1 вихідний між робочими днями, і тримаю себе за руки, щоб не спекти чергову паску:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, такие классные, загляденье))) просто супер! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные пасочки в скорлупе )) видела такое исполнение на картинках, а Вы - молодец, т.к. исполнили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж в курсі. :) У мене швидше коржі вийшли. :) Не достатньо пухкі. Дріжжі були швидкі, та і вошкатися не хотілося. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, сама довольна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Klazy, спасибо большое за рецепт! Це дуже смачно!!! (+) я представляю какой бы был вкус, если я не напортачила где-то)))Не знаю какая она должна быть)) у меня получилась плотноватая и мягкая одновременно (если понятно=))), чуть слоистая и очень-очень вкусная! Старшая дочь сказала, что это самое вкусное))Дуже дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже держу себя в руках, бо... (+) лусне пояс.Лянкиной вкуснятиной наслаждались, потом Вашей))) їли б і їли... але це вже загроза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оль:)) з твоїми останніми кулінарними досягненнями ти скоро нам усим тут фори даси:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах