10 кг свиной вырезки?+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вирізка - найкраща і найдорожча частина. І її мало на свині [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удались+ 11 кг ошейка как раз 12-литровое ведро нарезанного мяса. Я в два ведра разделила, потому как луком кольцами еще по полведра заполнила, приправа вкусная к шашлыку "Любисток", -- то есть лук, приправа, перемешала на ночь, утром пожамкала. Мясо на Столичном по 76 грн., хорошее, мягкое. На мангале, но кушать пришлось в помещении, потому как холодно было в воскресенье, дождь, ветер... На природе бы иначе было. Но ниче. Молодежи к шашлыкам овощи, лимонад, тортик "трюфельный", кетчуп, картошку мытую взяла, чтобы потом у угли бросить, но поздно было уже, шашлыки долго жарились, мангал маленький, а молодежи 20 человек было. Пели любимую песню под гитару: "Ты казала, що помрешЯ зробив дубовий хрестЯ приніс Тебе немаПідманула, підвела Ти ж мене підманула, ти ж мене підвела, ти ж мене молодого зумарозумузвела..."Спасибо за советы![+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про картошку (+) Забыла прошлый раз, я делаю шашлык из картошки, режу целый, почищенный картофель кружочками, перекладываю салом или грудинкой, добавляю специи и в фольгу на мангал, потом через какое-то время прсто снимаю фольгу и подрумянивать. Очень вкусно выходит и довольно быстро, можно предварительно дома в духовке сделать на природе просто подрумянить. Хорошо, что все у вас удалось ))) мы все тут переживали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудно, что все удалось )) теперь у Вас есть прекрасный опыт и в шашлыке ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах