10 кг свиной вырезки?+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на столичном рынке точно купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы резка это второе, первое биток [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так+ Мясо для отбивных(хорошее такое мясо) - это корейка!Вырезка - самое дорогое мясо - та самая часть, филейная, тонкая и длинная;) Там нет жира. Оно для медальонов отлично.На шашлыки лучшее мясо - ошеек!!!!!!!!!!! Именно жировые прослойки и делают эту часть мяса лучшей для шашлыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столичный рынок (+) Но не вижу проблемы поехать в четверг рано утром и все купить? Если не купите все сразу, в чем сомневаюсь, договоритесь о заказе на следующий день. По частям , я бы брала, несмотря на возражения вырезку, но ее важно не пережарить и мариновать только в луке без уксуса. А вторую часть, я бы сделала из ошейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве вырезка не самая дорогая? чет не очень бюджетно на шашлык [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, о битке говорите? Вырезки в одной свинье совсем немного - это самое дорогое и дефицитное мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я о вырезке говорю, всегда много лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть номер телефона магазина "Свежачок"( отличное мясо и нормальные цены), можно заказывать. Давать телефон? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самая дорогая, карбонад еще называется [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила уже на Столичке. Спасибо.- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Океан Плазе на Лыбедской есть Ашан. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мясо+ солить при мариновании, если оно мне надо на утро воскресенья?Мариновать в много лука и специи - с вечера? Можно туда еще перекрученный в кашицу лук?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо порезать кусками, посолить, поперчить + специи + лук крупными кольцами довольно приличное количество, хорошенько все перемешать/ "пожмякать" (сорри) ))не надо лук перекручивать.Сделайте вечером в субботу, на воскресенье будет отличное мясо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его сразу и солите, и перчите, и маринуете. Лук не нужно кашицу, просто кольцами, или полукольцами. Купите приправу для шашлыка, там уже готовая смесь. и все это хорошенько руками ,,почвакать,, накрыть крышкой типа под пресс. Вечером в субботу сделаете, в воскресенье будет готово. Мы дома маринуем в домашнем кетчупе, тогда в готовом виде оно не требует больше никаких приправ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше солить мясо в последний момент+ замариновать заранее, а посолить незадолго перед приготовлением, соль вытягивает жидкость и может подсушить мясо таким образом[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лук+ например, сколько? --- полведра мяса и полведра лука -- или его меньше?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы никогда не делали шашлык, не эксперементируйте в первый раз с маринадами Сделайте классический рецепт - мясо, соль, перец, лук кольцами. На ночь приготовьте, поставьте в холодильник, утром все готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лука не меньше чем мяса+ а больше, т.е. мясо в луке должно прятаться[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это блюдо луком не испортить, только не нанизывайте его на шампуры вместе с мясом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда покупаем на шашлык только вырезку отличный шашлык получается, если нарезать мясо крупно и лук (много!!!) кольцами, добавить соль и перец, перемешать. Дать немного настояться, минут 30, чтобы мясо пустило сок. Затем добавить хороший майонез (мы брали МакМай, но он внезапно пропал из магазинов), перемешать и мариновать не менее суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по этому рецепту всегда делаю, мясо - лук 1:1, ( если 10 кг мяса, то лука можно немного меньше чем 10 ). Раньше пускала лук на мясорубке и в этой каше мариновалось мясо, обычно 2-3 дня, перед нанизыванием на шампуры (а?) солим-перчим. В этот году лук порезала кольцами, немного посолила, пожмакала сам лук, чтобы пустил сок и опять же туда мясо, мясо-лук в одинаковой пропорции. Солим-перчим перед жаркой. Делала в четверг, жарили в воскресенье, мммммм, мясо нежнейшее, ( кстати именно вырезка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВНЕЗАПНО пропал Макмай - это новый анекдот )))))))))) Неужели ни разу, прежде чем портить вырезку майонезом, не посмотрели на адрес производителя?но майо все-таки хороший ... только вот в шашлыке ни к месту (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пух1 как шашлыки? Удались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))история умалчивает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в холодильнике давно уж стоит банка - нужно срок посмотреть, может и у меня "ВНЕЗАПНО ПРОПАЛ")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах