Салаты без майонеза-накидайте идей,плиз

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну, это может быть вкусно :) Отбросить пекинку, а остальное - почти винегрет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же сало? :) у меня майо тоже на столе раз в год - в оливье на НГ :) Но для меня обезжиренные продукты - это ужас-ужас.. как безалкогольное вино :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я теж пекінку там не уявляю. без капусти - ординарний квасолевий салат[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало не едим вообще) не обезжиренные, но и не майонез [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, гарбуза я в рот не візьму (олію можу, з насіння). От сметана жирна 50-50 з медом дуже смачно до чаю. :) Але заради цього я ії не купуватиму..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало - наше все! Вот сало, свижену присоленную ОБОЖАЮ. :) Ем его нечасто и немного.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тунец тоже не копейки стоит (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме біло з гарбузом, цього року чогось зненацька навернуло:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кишене взяла по акции за 35 грн)) Консервированный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах