Салаты без майонеза-накидайте идей,плиз

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже не худну( [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобі й не тре. кста, в похудійках баришня просила відгуків тих, хто дюканив років зо 2-3 тому.поки нарід пише що вага повертається.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на сайт салатейры и подсмотрите у них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут еще :) Салаты без майонеза - 1:http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=305490#305490Салаты без майонеза - 2:http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=42947
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно повертаеться, если жрать как не в себя... это я о себе:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, вибачаюсь, але всі ці знежирені хитрощі не приводять до бажаного результату, як правило. Якщо вже їсти, то як на мій погляд, краще вже їсти справжні смакоти - якщо в рецепті жирна сметана, то її й добавляти.. якщо їсти сир, то такий базарно-жирний-жирний.. якщо пити молоко, то цільне або з найвищою жирністю :))) Бо все одно толку мало. І не насолодився смаком справжнього продукту й товста попа на місці :) :(Головне - не часто зловживати смачненьким-шкідливеньким :). І ще треба більше рухатись. Ось і все :)А по темі - я також за весняний салат - огірок, зелена цибуля, редька, зелень, варені яйця, сметана.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я вас чудово розумію!":)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, що вам сказати. додмашню сметану і сир не кожен шлунок витримає.особисто для мене весняний салат зі сметаною, чи з домашнім густим йогуртом мають майже однаковий смак, тож навіщо платити більше.хоча, толку з того мого йогурто, якщо я 100 грамів песто на день з хлібом і сиром можу всадити, ще й олією запити."більше рухатись" вапщє не допомагає[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ви самі йогурт робите :) деякі страви саме йогурт потребують Просто я собі уявила щось таке малоїстівне з маркету. Моя тітка купує сир в магазині з 0% жирності. Так то ж не сир, а гидота якась крохмальна :( :)Але так, деякі не можуть пити домашне молоко, наприклад. Організм не дозволяє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да. магазинні знежирені продукти - то вапщє якась труха. йогурт я би радо не робила, але ж дітям тре нормальна молочка.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда!) Не знаю есть ли у вас, но Мгарский творог 0% - отличный просто, а если с ложечкой мёда - супер, вкуснее домашнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,гляну Девочки, вы б по существу про салаты, а не про пОпы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені сметана не смачна, тим більше - жирна. + Шлунок, як Клази написала не витримає. + Я раз скуштувала періг у приятельки, там щось на кшталт півкіла сметани і вершкового масла в тісто, і зверху - вершками залито з цукром.. Всі хвалили.. Напевно, смачно.. Но я так не їм, мені воно геть несмачне.. Жир тече... Персики в ньому - як знущання.. :) І зажирне було і засолодке.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сметана в последнее время ужасная просто. Я даже в беф добавляю сливки, а то есть риск получить кислое нечто с ошметками молочного продуктаТак и в салаты, лучше активию классик, вот уж точно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ужас сочетание таких продуктов) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашеные можно для декора + гостям раздать, а есть их толку? они же такие красивые и не так чтоб уж вкусные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майонез заменяю заправкой из активии классик + горчица + чеснок, по вкусу в общем. Очень классно получается в любой салат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому как. Мне жирное маянезы и тд не лезет даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашнюю. Я вообще ничего не добавляю, сейчас....белая линия из магазинных не курвится. Но лучше базарные или фермерские. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатє!!! згадала, що в однім ресті їла смачний соус, гарбузяне пюре, змішане зі сметаною (так, принаймні, офіціантка сказала).було смачно, тре спробувати повторити... мо" прянощів ще туди якихось?Р.S. ось, щойно з"яла бутер: бородинський/запечена гарбуза/сіль/шар сметани. так смачно![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои гарбуз на дух не переносят а на праздн.столе вообще никто не поймет,хотя интересненькое предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашнюю достать для меня квест [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисуаз, например. Кстати, силос сейчас в Билле по акции 30 грн упаковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,спс, а то все эти силосы дороже мяса получаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорі, то я не відносно святкового столу, так, навіяло:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах