а вареников домашних ни кто не хочет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки милые, я новичёк, даже не знаю выгодно это или нет, но так тяжко двоих тянуть когда помощи 0, а дети растут, засиделась в декрете, а готовить умею, вот и решила попробовать я ж не ленивая, просто так сложилось....если понравится и пойдёт можно под заказ и самовывоз, могу подвезти если удобно и без кучи пересадок, т.к. даже на маршрутки иногда просто нет:( спасибо за понимание[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше тоже с ним не дружила, а как родился старший и аллергик пришлось быстренько научиться [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, даст бог всё будет хорошо...мира вам! :) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда , сорри [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и вам! [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого?:)) мне вот такие цены дали на КС+ Пожалуйста, цена за 1кгВареники с картошкой 70 грнкартошка с зеленью 70 грнкартошка с грибами 90 грнкартошка с печенью 100 грнпечень с морковкой 150грн (печень телятины)капуста 80грнтворог сладкий или солёный 80грнмясо 130грнс вишнями 150грнПельмени цена за 1кглепка пельменницей 110грнручная лепка 130грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Троещина- для мння совсем далеко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого....круто)))особенно с вишнями....у меня пока свои замороженые)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки если понравится кто возьмёт пишите отзывы, у меня сумка холодильник, могу заморозить и подвезти если обьём заказа будет, или +20 грн например....можно договориться [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому далеко Деснянский р-н.,предлагаю Кому далеко Деснянский р-н.,предлагаю Подол или ЛукьяновкаВот ссылка на - http://pelmeshky.spravka.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лукьяновка,подол Вот ссылка - http://pelmeshky.spravka.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла по кило с капустой и картошкой. Уточните, где именно Деснянский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бальзака ТЦ Район, напишите в почту , обговорим детали lana_perova2004(собачка)mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дороговато+ я с картошкой по 25 покупаю, с капустой по 30. Тоже домашние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слишком уж дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Дайте контакт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах