а вареников домашних ни кто не хочет?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вареников домашних кто-то хочет? Сижу дома, подруга попросила сделать, и предложила попробовать, почему нет? Правда понятия не знаю как это всё происходит и с ценами трудно сориентироваться. Наделала 200 штук за 3 часа, всё домашнее, постное (сейчас актуально) на заварном тесте, тонюсенькое и нежное. Начинка капуста, картошка, вишни, творог.Можно даже с ваших продуктов. Деснянский р-н.Клиентов пока нет, но думаю со временем смогу сориентироваться, по цене пока так, по моим скромным подсчётам:Вареникикапуста 40 грн/кг картошка 40 грн/кг (с грибами +10 грн)творог 60 грн/кгвишни 65 грн/кгостальное наполнение оговаривается по вашему желанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте свой контакт пж-та, хочу сохранить почту или телефон, как зовут, иногда заказываю, как захочется вареников- свяжусь с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складывайте цену )) а где Вы территориально? () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте-считайте, мы бы попробовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу!!! недавно исказала на КС, кто может сделать вареничков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю ссылку на фб, там есть фото вчерашнего "трудодня", т.к. тут личка не работает https://www.facebook.com/lana.perova.5территориально Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла на страничке фото вареников(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробую тыц Вареничкивроде работает, смотрите альбом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то всё-таки заинтересовался, пишите на почту, обговорим [email protected][+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите цену, тогда будем писать) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А территориально где? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деснянский р-н [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в стартопе [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Как по мне то дороговато. Возле дома бабулька продает домашние каждый пункт на 20 грн дешевле[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исхожу их цен магазинных, по подсчётам примерно так получается если с продуктов заказчика то естественно только работа оплачивается. Мне не интересно обманывать себе в плюс, да и не умею я.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с мясом сделаете и почем? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены нормальные, жаль я в другом конце киева) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать то сделаю а по стоимости цена мяса за кг + 20 гр/кг вареников.Могу только так сориентировать. Мясо покупаю в магазине, свежее, предоставляю чек. По другому пока не получится т.к. я новичёк и сразу выдать стоимость не смогу.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер и шикарно, если бы была доставка до Героев Днепра:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу к петровке подвезти, я с детьми, не удобно с пересадками [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из нормальных продуктов - хорошая цена. Это адский труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы...за 3,5 часа стояния моя спина на меня обиделась)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! Жаль, что Вы от меня далеко, я уверена, что готовите Вы вкусненько. А вот у меня нет дружбы с тестом, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно! Желаю постоянных клиентов и побольше)+ отпишитесь через годик как и что, ок?Давно смотрю в сторону кулинарного хендмейда, не вареники, но из-за всех этих сан. книжек и т. д. не решусь)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна наша форумчанка+ Семирамис, давно не пишет, жаль. Так вот, она лепила пельмени-вареники на заказ, не делала доставку, был самовывоз и оплаченное такси. Причем тоже не близкий свет. Так что....если хорошие вареники и человек будет заказывать много, вариант. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах