засолить рыбу

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мене саме з горілкою і вчили. сіль-цукор втерти в ирбу, облити горілкою, перевертати що12 годин[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, якщо багато засолила, нарізаю засолену рибу тонкими слайсами, вкладаю в ємність, поливаю трохи оливковою олією і заморожую.перед використанням - на ніч розморозитися в хол-ник.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ориг. рецепте как раз была именно водка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Угу, может. Я помню, давно как=то тему заводила, ты отвечала, мама Марка тоже.. Я как-то сделала сборно-упрощенно-оптимизированно. :)И с тех пор только сама и солю рыбу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так делала много раз. Она вкусная после разморозки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не разлазится потом? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет :) у нас в семье понятие "слишком много насолила рыбы" отсутствует как таковое пару раз суши, пару раз мама с папой к пиву (если успеют занычковать от любителей бутербродов с рыбой, слив. маслом и свежим огурцом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мала-поганка рибою і ікрою плюється, варі поки не можна [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не разлазится, такая же как была. СОлила красную, селедку, что муж ловил. Не меняла консистенцию ни та, ни другая, морожу куском.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах