Замороженные баклажаны - в какие блюда?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чуть поджарить с олив маслом, выключить, посыпать кинзой и чесночком рубленными [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, забивает вкус бакладжанов( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто разморозить, добавить чеснок и по ложке сметана-майонез - можно как намазку на тосты с черного хлеба . У меня ушло раньше шашлыков такое) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже запеченые [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже камера. думала нечего будет хранить, а она наоборот забита. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит вкусно, спасибо. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинзу люблю, сэнкс! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, наверное лучше их миксером взбить? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не взбивала, можете получить воду или жидкое пюре [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже дорвалась летом-осенью )))) последние помидоры морозила уже + буквально поштучно )))) всё уже было забитоа вот баклажаны нежно люблю, лето-очень готовлю чуть не ежедневно и сейчас уже просто ломает.... блин, надо хоть 1 штуку купить да съесть)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, вилкой помять, лишнюю жидкость слить. Если баклажаны у вас пропечены нормально, будет очень нежное и однородное все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж зразу пєчкіна згадала:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году буду намного больше перцев замораживать+ т.к. все мы любим перцы фаршированные, прошлогодних запасов только до нового года хватило.а вот с ягодой даже не знаю, что делать, почти все осталось. а у нас дача, смородины будет опять завались.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, сделала как раз по Вашему рецепту, уже съедено :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах