поговоріть зі мною про еклери)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маскарпоне в тірамісу, те шо доктор прописав:) але коли я його їм, мене совість мучає і здається, що жопа росте прямо під час поїдання.Це у мене тиждень невгамовного жору і я собі докоряю, але їм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совести у Вас нет, так вкусно всё описывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукурудзяний. як без масла? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш, воно як масло, жирнюче щокапець. ще й марсалу до нього треба. особисто я надаю перевагу Павловій) й прикрашаю філадельфією. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще не бачила, що там за рецепт. подивлюся, дяк [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) написала, перечитала, и решила порадовать себя на 8 марта эклерами ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирне, але от iталiйське морозиво з ним також шикарне) замiсть марсали я ром ллю, а Павлову не зроблю - там бiзе? не виходить i все. завжди якiсь тянучки виходять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот) три выходных дня не пройдут даром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як-як, а отак:) по цьому рецепту зазвичай: http://karga-golan.livejournal.com/197990.htmlале де дипломат, як вони радять , а тiльки patissiere без желатину та вершкiв. йдуть на ура) через тебе мушу на вихiдних пекти, бо вже не забуду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

білки тре старити. я по 2-3 три тижні їх тримаю в холодильнику. потім збиваи спочатку з дрібкою солі, потім - потроху цекор, наприкінці сок лимону на крохмаль.все виходить чудово. а ще коли зверху крем, полуниці й трохи підсолених фісташок - я не знаю, що може бути краще)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в заварном креме всегда вкус крахмала чувствую, хоть как маскируют. Потому не люблю и не делаю.К сливочно-маскарпоновому отлично идут ягоды для изюминки. Щас не время, конеч, но малиновые шу - ууууу. На потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорний хлібчик, авокадо та червона рибка! от що))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завтра буду радовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала несколько раз-мне и всем очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, с кем тут говорить про эклеры? Я готова к беседе )))) *вытирая губы и запивая самбукой* )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - пас ... После профитролей из Венского кондитерского кафе - мне уже никакие эклеры не нравятся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Матушка, я по старинке: щей похлебала, репой закусила, а на десертиг и эклеры домашние можно )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала по этому рецепту, вкусно http://dobre.stb.ua/2014/12/25/frantsuzskij-novogodnij-tort-krokembush-ot-lizy-glinskoj-recept/ [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому у мене дно еклера робиться тонке, аж до дірки? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно толстым и не будет, тесто ж шаром надувается, везде почти одинаково + пергамент, смазанный маслом, облегчит снимание готовых изделий.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно не не товсте, його у деяких взагалі немає тобто, я мушу перевертати еклери догори дригом і так наповнювати - як корзиночки[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чём вы, как то раз у меня тоже такая проблема была, но, если честно, я не поняла источник этой неприятности+ может тесто гуще надо, или духовку горячее ( я к последнему более склоняюсь) . В этот раз пекла и у меня только одно пирожное получилось с дыркой внизу и я , как и вы, ела корзиночку ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Напевно, температура, все таки [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах