Что кушать что бы не поправляться (беременность)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если от хлеба сложно отказаться, советую печь самостоятельно из отрубей и творога. Я вчера забацала, потратила 5 минут на замес ну и выпекался 35-40 минут, отличный хлебушек получился. + Давать рецепт?[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дайте пож-та -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, та да.. Я пытаюсь сбросить свой зимний спасательный круг.. Выбор еды очень ограничен.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите 1. Разбить 2 яйца.2. Добавить разрыхлитель для теста 1 ч.л.3. + на кончике ножа соли.4. Венчиком взбить в однородную массу.5. Добавить 125 г творога (я беру обезжиренный, но вам лучше обычный).6. Растереть тщательно вилкой.7. Добавить 4-5 ст.л. овсяных отрубей.8. Тщательно перемешать.9. Уменя получается довольно жидкая масса, выкладываю в формочки силиконовую в виде хлеба кирпичика, в оригинальном рецепте было так :Выстелить на противень пергаментную бумагу и выложить на нее 2 сформованных хлебушка (для этого массу делим пополам и мокрыми руками формируем хлебный колобок как тефтельки).10. Выпекать при 200 градусах 30-35 минут, во время выпекания можно протыкать вилкой хлебушек, чтобы хорошо пропекся изнутри, если духовка без конвекции.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах