Что кушать что бы не поправляться (беременность)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что кушать что бы не поправляться (беременность) хочется кушать постоянно, просто жор! что такого кушать вкусного и легкого? так что бы не толстеть...а то живот начал расти не от беременности, а от еды(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви и варенное мясо, например индейка филе от яблок есть хочется еще больше, супы и салаты только растягивают желудок. я для себя оптимально только эти два продукта подобрала. это была моя основная еда, все остальное в микро дозах )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от яблок жор начинался и лишний вес. Ежедневно порция натур творога, лучше на завтрак. И вообще ежедневно порция белка(не белкового продукта) не менее 1 г на кг веса. Много водьі. Вечером вместо черного чая - чай с мелиссой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я орехи ела, фрукты Сухофрукты. Поправилась всего на 7 кг ) когда рожала, была 58 кг ;-) останавливайтесь сейчас, ибо похудеть потом очень тяжело.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите к диетологу, он сделает вам правильный стол то. что у вас жор- это организму не хватает каких-то микроэлементов ( витаминов), он восполняет таким образом. советовать можно много, но.... оно может Вам не подходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от горіхи і сухофрукти як раз обмежити треба. Про зупинитися зараз - підтримаю, я тільки через 2 роки після рядів почала худнути, ду-уже важко, шкодую, що не стримувалась під час вагітності
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказаться от хлеба, больше отворных и тушеных овощей, мясо отварное или на пару как зелень пойдет больше салатов[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач говорил. Макароны, картошку, хлеб - в сад. С тех пор их и не ем.Пользы - ноль. Одни калории.Рис и гречка - крайне редко. Раз в месяц.Постное мясо и рыба с мин. соли.Творог нежирный несладкий и овощи-фрукты - до упаду.На такой диете, хочешь - не поправишься.Разумеется, без сладостей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если до упаду есть виноград и бананы, морковь и фасоль то можно таааак поправиться и хлеба не надо [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушать все, но небольшими порциями. Руки и мозги чем-то занять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и подальше от холодильника :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только хлеб и картошку и ем:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не килограммами ела )) 50 грамм в день, максимум 100 - не вредно )[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дробное питание должно спасти от постоянно чувства голода, только ясен пень, дробно в топку нужно отправлять не синнабончик с корицей) + а дальше ничего нового - исключить, либо максимально ограничить все что содержит "пустые калории". Если есть склонность в полноте орехи и сухофрукты лучше не есть, как советуют выше "всего по 100 граммов", их калораж просто зашкаливает и попа с боками попрут,как на дрожжах. Хлеб ограничить, если без него совсем никак - отдавать предпочтение тому, который с отрубями, а не батону. Мясо/рыба варить, или запекать в духовке.Овощи в "живом" виде с минимальной термической обработкой (рагу в масле плавать не должно).Сладкие йогурты фтопку (пустые калории).Обезжиренными молочными продуктами лучше не злоупотреблять - кальций из обезжиренного практически не усваивается.как-то так :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем есть "до упаду"? Особенно, когда цель не поправляться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада нам тут ля-ля! А салаты тазиками? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вас процитировала, конечно та не надо "Творог нежирный несладкий и овощи-фрукты - до упаду." [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на нежирном твороге и фруктах (бананы я не ем, они - картошка) таки не поправляются хоть до упаду их ешь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик теє тільки влітку. які зараз салати? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье, мимоза, винегрет .. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я з того тільки по вінегрету виступаю і мене од нього шалено пре вшир[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Калораж в орехах не маленький, но! Организм затрачивает при этом фактически столько же, чтобы их переварить! По итогу никто не поправится за 50-100 гр орехов! Я их ем часто, вешу 50 кг ) просто лучше съесть 10 орешков, чем чай с булками гонять каждые полчаса и быть при этом голодным ( про дробное питание поддержу! ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! беременность четвертая, осталось 5-6 кг до осени и нужно как-то вписаться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде как говорят, что белок организму нужен, потому и жор можно, конечно, есть орехи, яблоки и салаты тазиками, но без куска мяса жор будет продолжаться... к сожалению...если мясо тяжело - творог, яйцы, кальмары... если Вам это вкусно, конечно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах