Попытка нУмбер ....

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень интересные рецепты, спасибо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сделала что-то? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я на выхах буду развлекаться ;) у меня есть немного (где-то полкило кукурузной "манки"), вот из нее что-нибудь буду придумывать. Может еще просто муки прикуплю для выпечки по рецептам Oxa [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! этот рецепт делала много раз и я ! Очень нравятся кстати! у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, каждый раз пролистывая темы, читаю вашу тему. как Умер ужас какой-то[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного отчета: пекла кексики по рецепту Оха, получились очень хорошо делала порцию с ванилью и изюмом и др. порцию с апельсиновой цедрой. Но я должна заметить, что все-таки надо понимать, что это выпечка с кукурузной мукой и она будет чувствоваться. Это не означает, что это хуже или невкусно, просто совсем другое )) до поленты и прочего руки не дошли, но очень хочу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не сладкую не решилис сделать ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод был для сладкого )) но я др. варианты все равно планирую попробовать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю дальше: сегодня сварила кашу с тыквой и кукурузной манкой по-быстрому получилось хорошо, для разнообразия буду делать. Но все-таки кукуруза в сухом молотом виде имеет горьковатый привкус (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах