Несложные закуски насоветуйте мне плиз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да,именно с сырыми бедрышками и делаю, все прекрасно пропекается, бедрышки беру некрупные дети любят, да и муж тоже, дети просят еще и сыра туда добавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно) я в тесте очень мясо люблю+ но там цельный кусок, который предварительно запекается. Вот именно сырое мясо не пробовала. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда такая ситуация я морожусь (+) Не знаю как сейчас по цене красная рыба, обычно сами мариновали и делала рулеты из красной рыбой, фнутрь сыр мягкий с укропом.2) как ни банально, но сырную тарелку, порезать сыры кубиками3) подсушить багет и на него сверху перед подачей пасту ( помидоры кубиками, часок, оливковое масло)4) если еще и водку будут пить-то селедку на черном хлебе с соленым огурцом и луком. Можно еще и картофеля половинки запечь5) еще люблю помидоры даже с нашей украинской моцарелой6)маслины, оливки на развес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо звучит вкусно. грибы уже куплены :)) все думала куда от них ноги деть :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, под водку есть солености и подчеревка :) но будут в основном вино пить, под вино сыры конечно лучше, но такое это дорогое удовольствие... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих тяжелое наследие сссра, где гренки со шпротами были неотъемлемой частью праздничного стола :)у меня и просят - поностальгировать за юностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крекеры с плавленым сырком+ оливки/ маслины+ бананы/яблоки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крекер сыр и расплавить или как? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирог, пирог *скандирует*)) он тоооненький...с сыром...к слову+ очень неплохо к вину идет сыр буко (если дорого, то любой другой сливочный сыр -каймак, крем-сыр ТМ Адриа или даже "до сниданку" от АМАс сухариками, вот такимиhttp://i.otzovik.com/2014/03/09/857846/img/26333627.jpgу нас в хлебном продают, на базаре[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирог с покупным слоеным? + тот что выше вы писали?а что с сухариками, я не поняла?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, в ККЛ, но он не на покупном+ слоеном) песочное тестосухарики с сыром подаются, к вину...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да типа "дружбы" сырок, тот, который совсем мягкий. или намазку какую-то () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа я поняла спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульйон:) не гінки ,а гарячий багет і дуже смачний, єдине головне завернути у фольгу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 никакие шпроты и рядом не валялись. Багет просто нарезать и в надрезы - масла чуток + чеснок + укроп, можно еще кинзу вместо укропа. Родину продать![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах