Девы, вы в курсе, что в понедельник уже Масленица?!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежего - это из магазина со свежей датой или домашнего? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что рука не набита, а надо тренироваться ;) я могу в дурочку изобразить даже на одной воде, но на молоке все же вкуснее. Кста, добавление сильногазированной минералки нейтрального вкуса, увеличивает количество вожделенных дырочек, если тоненько наливать и хорошо чувствовать температуру.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всегда, просто всегда...по моему рецепту, ес-но) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкие блины на кефире не получатся, только на свежем молоке+ а уж к нему, чтобы блины были мягкими, добавляется 2-3 ст. ложки сметаны, кефира или любого другого кисляка.Чтобы в дырочку - на дрожжах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получаются, я выше писала, на кипятке....но капризные....я такие блинчики не люблю, мне надо 100%() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встигнуть, маленькими шматочками різать і шкуру знять. з від"їздом головного вареннєїду я варення варити перестала.наварила лише яблучного найменшій, і то ще жодної банки не відкрила. правда, вона на постой заморожене малинове і полуничне пюре з цукром топче.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з сироватки можна смажити, вони тогші за молочні. тільки борошно має буть хорошим. або яєць більше дать[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! варЕння )) я же в этом году изобразила две малюсенькие баночки айвового есть повод их обнаружить на верхней полке - порадовать семейство ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна ведёт речь об обычных блинах, без всяких подвыподвертов типа кипятков, водняых бань и окунаний в прорубь+ ОБЫЧНЫЕ блины на кефире - не получатся.... ты согласна с этим?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айваааааа... наркотик... Лєн, нанюхай мені айвовий парфум! (деметер не пропонувать:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получаться. розвести тільки добре його тре:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дуже подобаються на сироватці, вони виходять кислуваті, не такі, як на молоці Ще робила якось на айрані, такому, що без бульбашок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене завше стільки сироватки, що діти тільки такі млинці і їдять:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водою, окропом [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто блинчики? нет) но у людей и на воде получается...мои на молоке тоже типо с подвывертом() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в робін гуди ще можна печінку тріски додати І свіжий огірок (або без нього).З грибами і сиром Рокфор робила минулого року, начитавшись тут на Лікарі. Але щось не пійшла в нас така начинка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одному рецепті читала - окропом з содою І потримати потім хвилин 15. Треба спробувати якось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю один, но не увернна, что он есть в наличии надо глянуть. Правда, цена на него сейчас может быть неприличная ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... а нафига кефир разводить водою, если бери молоко и наверняка выйдут отличные блины+ ( при правильной постановке рук)...кефир, разбавленный водой, уже как бы и не кефир вовсе.....по определению: блины на молоке, оладьи на кефире .... всё остальное от лукавого )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйдут немного другие :) На свежем молоке и сыровотке тоже по-разному получаются. А также на тане, айране, кефире и пиве :)Эхх, надо еще гречневые попробовать забацать. Пробовала уже, но получаются не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! четко и ясно и нех.... выкрутасничать )) но я все-таки - криворучко, т.к. оладьи на кефире делать не умею, поэтому исключительно на дрожжах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво біло би спробувати:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тебе прошу - на що зара пристойні ціни? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда, случается...просто в холодильнике есть только кефир) + у меня оладьи стали получаться всегда только после регулировки по Ксю Путан) ну и в варианте с горячим кефиромпышки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах